
Для Михайлова такой способ передвижения не в новинку
Популярный певец Стас Михайлов выбрал нестандартный способ передвижения между концертными площадками черноморского побережья. Накануне выступления в Геленджике артист прилетел туда на вертолёте прямо из Сочи, избежав изнурительных пробок на трассе «Джубга-Сочи».
Видео с видами черноморского побережья, снятое во время перелёта, Михайлов опубликовал в своих социальных сетях.
Для Михайлова такой способ передвижения не в новинку. В прошлом году он уже пользовался вертолётом, чтобы добраться из Анапы в Сочи на фестиваль «Новая волна».
После геленджикского концерта артист отправился в Анапу, где 29 июля состоялось его очередное выступление.
Судя по всему, певец намерен и дальше использовать воздушный транспорт для экономии времени и комфорта. Полет длится не более часа, а путь по трассе в разгар лета — почти 10 часов, что непозволительно с плотным гастрольным графиком.
Ранее губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявлял, что вертолётные перевозки нужно сделать доступными для большинства пассажиров.
— Важно, чтобы люди имели возможность быстро и безопасно посетить любую точку региона, в том числе и воздушным транспортом. На прогулки и экскурсии есть хороший спрос. Но нужно сделать эту услугу максимально доступной для туристов и жителей, — сказал Кондратьев.
Пока не уточняется, как власти курорта намерены сделать полеты массовой и доступной услугой.


