
Сегодня в 2:10 Росавиация сняла ограничения на прием и впуск воздушных судов. Напомним, временные ограничения вводились для обеспечения безопасности полетов гражданских ВС. Сейчас аэропорт работает по фактическому расписанию, о котором авиакомпании информируют своих пассажиров.
Мы рассказывали, что воздушная гавань курорта была фактически парализована с 16:30 10 марта. За последние 24 часа аэропорт Сочи обслуживал полеты около трех часов: отправлено 11 рейсов с 1,1 тыс. пассажиров, принято четыре рейса — 644 пассажира. В ночь с 10 на 11 марта пассажиров 20 рейсов разместили в отелях. 11 марта пассажиров еще 15 рейсов направили в гостиницы. На запасных аэродромах находятся 12 воздушных судов.
— Просим внимательно следить за информированием о статусе вашего рейса от авиаперевозчиков, которые сообщают обо всех изменениях по контактам, указанным в бронировании, а также за аудиообъявлениями в терминале или подписаться на оповещения по своему рейсу в нашем телеграм-боте @AerodinamikaBot, — сообщает пресс-служба аэропорта.






