перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Марат Хуснуллин объявил о переносе сроков строительства трассы Джубга — Сочи

18 мая 2026, 11:28
Гость
Гость
19 мая, 12:06
Китайцы бы уже давно построили.!
Гость
23 мая, 13:06
Они не отдают предпочтение казино на Алтае, когда стране нужны, дороги, мосты и тоннели.
Гость
18 мая, 12:57
"Денег нет, но вы держитесь" 😜
Гость
20 мая, 17:33
Бюджет в дефиците(официальная информация), СВО требует средств на проведение , восстановление регионов требует средств, о всех крупных стройках и мегапроектах придется забыть на десятилетия
Гость
20 мая, 22:07
Урезание всего началось ещё тогда, когда Крым стал наш.
Гость
18 мая, 11:50
Позорище!! Меньше вливайте в ненужные проекты! и боритесь с коррупцией! На Сочи у них денег нет, а Москву скоро золотой плиткой выкладывать будут.
Гость
18 мая, 12:06
Не нужна эта трасса!
Гость
18 мая, 13:35
В Сочи вбухали полтора триллиона перед олимпиадой. Во всем мире курорты кормят страны, а у нас тянут бабло. В Сибири тысячи деревень без дорог, дождь пройдёт и не проехать. В Сочи вложили наши деньги и нам же подняли цены на отдых. Сами там отдыхайте. Сибиряк.
Гость
18 мая, 15:21
Гость
18 мая, 13:35
В Сочи вбухали полтора триллиона перед олимпиадой. Во всем мире курорты кормят страны, а у нас тянут бабло. В Сибири тысячи деревень без дорог, дождь пройдёт и не проехать. В Сочи вложили наши деньги и нам же подняли цены на отдых. Сами там отдыхайте. Сибиряк.
Твои деньги только у тебя в заначке !
Гость
18 мая, 12:45
Это к лучшему и не надо делать. Многие просто не понимают , что ещё хуже дела с пробками в Сочи будут. В городе от этой дороги стаяномест больше не станет . Природу испортят , загазованность больше будет, а это уже не курот.
Гость
19 мая, 21:20
Вот вот. Чем быстрее турист доедет до Сочи, тем быстрее займёт своё место в пробке. Времена, когда летом пробки в сторону Адлера были от тоннелей - ещё покажутся нам хорошими, в случае реализации скоростной трассы. Надо развивать побережье, чтобы гость мог остаться в Джубге и ранее, а не тащиться до самой границы в наш городок на две улицы.
Гость