перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Сочи сотрудники Госавтоинспекции составили протоколы на самокатчиков за нарушения ПДД

20 мая 2026, 19:38
Гость
Гость
21 мая, 11:43
написать несколько протоколов это и есть усилить контроль ?
Гость
21 мая, 11:19
Северную завалили самокатами . Город опасный . Интернета нет . На Узеньких тротуарах носятся самокатчики среди бабушек и детей .
Гость
21 мая, 11:57
бизнес дороже безопасности
Гость
21 мая, 13:09
скока скока протоколов составили ? аж 18 ? подсказываю: на набережной реки сочи , там где детская площадка , за 1 час можно составить столько же протоколов. а там запрещено на самокатах рассекать
Гость
21 мая, 13:29
На Навагинской хватит 10 минут , чтобы наловить вышеуказанное количество самокатчиков . Составление протоколов потребует больше времени . Только зачем все это ? Иммитация бурной деятельности ? Может все же уберем из курортного города электросамокаты?
Гость
21 мая, 08:45
Лицемерие, лицемерие , лицемерие,,,
Гость
21 мая, 10:00
приезжайте в сочи если вас собьют на тротуаре , то это пустяки дело житейское
Гость
21 мая, 10:49
Гость
21 мая, 10:00
приезжайте в сочи если вас собьют на тротуаре , то это пустяки дело житейское
А ты не ездей по тротуару и не сбивай прохожих
Гость
21 мая, 11:09
Гость
21 мая, 10:49
А ты не ездей по тротуару и не сбивай прохожих
вы не дружите с таким чувством юмора , как сарказм
Гость
21 мая, 09:08
рейды - мероприятия для галочки
Гость
21 мая, 14:06
Убрать самокаты из города и проблема решится сама.
Гость
21 мая, 12:01
Страна возможностей . Ага . Можно Фсе...
Гость
21 мая, 12:28
Электросамокаты признаны транспортом . Официально. Почему транспорт ездит по тротуарам курортного города ?
Гость
21 мая, 12:48
Городская администрация запретила ездить на электросамокатах по Навагинской , по набережным . Но..., если хочется , то можнаааа....
Гость
21 мая, 12:59
Очень весело резвиться на сочинских тротуарах самокатчикам! Много бабушек , среди которых можно петлять на скорости , гарцевать на одном колесе , показывать свою удаль молодецкую .
Гость
21 мая, 13:32
Интересно , кто же выделил отдельного сотрудника , чтобы минусовать?
Гость
21 мая, 13:11
Бабуины научились ездить на самокатах
Гость
21 мая, 13:26
Это своим понаехам скажи
Гость