перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Мэр Сочи Андрей Прошунин заявил о ситуации с топливом на курорте

12 августа 2026, 11:01
Гость
Гость
16 августа, 09:25
Никто не думает , что в водичках тоже проблемы с бензином и это отразит мяч на боевых действиях. Всем плевать , все только о себе думают
Гость
15 августа, 12:44
Прошунин, пожалуйста, хоть раз выйдите из кабинета и пройдитесь по городу. Посмотрите , как он живет и в каком состоянии. Город завален мусором, по тротуарам идти очень сложно, так как по ним носятся доставщики еды. Два дня назад около вокзала валяла ь дохлая крыса. Единственное радует, что у вас все под контролем
Гость
14 августа, 16:36
Призываем мэра ещё сильней ограничить лимит на заправках Не больше трёз литров в одну машину, чтобы залитого бензина хватало доехать до следующей заправки и отстоять следующую очередь. Это ж надо беспредел, аж по 30 литров позволяют заправлятсья простолюдинам.
Гость
13 августа, 12:06
Мэр не может отвечать за наличие бензина. Это не его заправки и не ему принадлежат остановленные НПЗ. Он может только успокаивать и убаюкивать народ. Остальное не в его полномочиях. Бензин надо просить у людей повыше. Они же эту кашу заварили
Гость
13 августа, 11:53
Как добраться с Мамайки в Адлер в 5-30 утра на работу на общественном транспорте? Не все ездят по графику к 8ми, 10ти утра на работу, в это время ещё ещё нет автобусов
Гость
13 августа, 10:48
Причём тут мэр и рыночные сети азс
Гость
13 августа, 08:47
пусть этот человек говорящий сей молву сам очи свои подымет в сумрачный час и поохроняет заправку 100 в очереди 2 часа ночи несколько часов
Гость
13 августа, 08:26
Что за страна? Мэры плохие, губернаторы плохие? Хорошо, что президент хороший!
Гость
13 августа, 07:32
Пользуйтесь электричками. В Сочи. Просто тупо перекопированный откуда-то текст для отмазки.
Гость
13 августа, 01:55
А у нас есть мэр разве кто его хоть раз видел кроме как по телеку или здесь кто-то пишет за него и што он решает у нас в городе
Гость
12 августа, 23:52
Власть оказывается ничего не контролирует. И от этого очень грустно. Выборы не за горами.
Гость
12 августа, 22:04
Андрей Прошунин считает: бензина достаточно.... а нельзя по человечески сказать: ситуация критическая, но делаем всё возможное... или что то в этом роде.
Гость
12 августа, 21:58
Смешно читать!!! Какие минимальные потребности и кого??? У меня муж в такси работает как самозанятый и не одни заправиться!!! Администрация будет кормить нашу семью вместо него??? За аренду авто деньги тоже платить надо!!! Зато Сочи ждёт туристов!!!! Просто позорище. Все местные в шоке, очень мягко говоря!!!!!
Гость
12 августа, 21:36
У него все с головой в порядке?
Гость
12 августа, 20:15
А что он ещё может сказать)))
Гость
12 августа, 18:12
Главное не поддаваться искусственно-ажитожному настроению
Гость
12 августа, 18:09
Господин мэр, а ты когда последний раз ездил в электричках?
Гость
12 августа, 17:40
Бред полный всю власть в очередь чтобы поняли как оно на самом деле
Гость
12 августа, 16:02
Мэр считает, что удобно и быстро будет ездить на объекты на электричке с чемоданами инструментов и со стремянками? Мэр думает, что электрички в Сочи ездят как поезда в метро что-ли.
Гость
12 августа, 15:35
И это заявление мэра города???
Гость
12 августа, 15:20
Во заливает !
Гость
12 августа, 14:51
Муж сегодня с утра до 13 часов простоял в очереди на транспортной и перед ним закончился бензин. Конечно у граждан нет повода поддаваться негативным настроениям и минимальные потребности наши все закрыты, уехал с пустым баком! Здесь не вопрос того, какова причина (все все понимают), а вопрос реакции власти на то, что серьезно влияет на всю жизнь города! Если информационная служба мэрии читает комментарии, огромная просьба, поменяйте весь штат и дайте главе другой текст для человеческого взаимодействия с народом, где мы будем слышать признание проблемы, а также реальные конкретные действия.
Гость
13 августа, 08:10
...все все понимают?... оч. смешно!
Гость
12 августа, 14:13
В ответ жители Сочи призывают мэра покинуть свой пост и написать явку с повинной
Гость
12 августа, 15:27
"Он же памятник "
Гость
12 августа, 12:59
Завтра начинается торговля на бирже спб евро-3. Цены поползут вверх. Поэтому сейчас бензин на заправках есть. Но его держат до повышения цен чтобы продать подороже. Поэтому по всей центральной России начались такие проблемы одновременно 8 августа. Капитализм и ничего личного
Гость
12 августа, 13:41
скорее бы уже по 500 рублей всем
Гость
12 августа, 12:45
Хорошо сидеть в кабинетах вы бы лучше проехали по городу да на велосипеде тогда народ сказал бы мэр. Беспокоиться а не сидят под кондиционером
Гость
12 августа, 12:45
впереди голосвание - а высказать свое фи и не кому - ибо все их одной "партии"....
Гость
12 августа, 13:17
Ты яблока что ли захотел?
Гость
12 августа, 12:08
Уважаемый мэр. Мы с позитивным настроением третий день стоим в очередях за бензином.
Гость
12 августа, 13:18
Сохраняйте позитивное настроение, это важно для нас.
Гость
12 августа, 14:15
НЕ уважаемый мэр!
Гость
13 августа, 08:03
Уважаемый мэр, подскажите номера электричек на которых я могу без проблем в течении дня добираться из Сочи до Вардане и обратно.Паузы между рейсами могут составлять 3,4 часа.
Гость
12 августа, 12:07
Они живут в параллельной реальности ! 9 часов очередь на сегодня !!! 100-го вообще нет , только по топливным картам !
Гость
12 августа, 11:40
Мэр призывает пользоваться электричками для передвижения по городу. Подскажите пожалуйста номер электрички, которая довезет меня с ул. Донской до центра города?
Гость
12 августа, 13:13
Вы должны верить мэру, ведь он хочет лучшего!
Гость
12 августа, 13:53
Гость
12 августа, 13:13
Вы должны верить мэру, ведь он хочет лучшего!
Он сам верит в лучшее ?
Гость
12 августа, 14:13
а почему до сих пор не созданы обещанные жд остановки в городе, где жд остановка на Бытхе, почему убрали автобусную остановку Мацеста на Курортном( чтобы через Срутник еще +20 минут не ехать?) Или как добираться до них- сначала на душном автобусе за 55 руб, а потом ещё и на электричке за 300?, даже на такси дешевле, а на своем транспорте тем более
Гость
12 августа, 11:26
Вопрос не в ажиотаже, а в способности оперативно решать искусственно созданные проблемы. На «Роснефти» в Центральном районе нет бензина. Люди сутками дежурят на заправках, при этом существуют жесткие ограничения по времени отпуска. Вас не просят объяснять, а просят как мэра решить эти вопросы. Например: когда на больших заправках работают через одну кассу или сливают топливо из бензовозов по времени, а не сразу. Это видит весь город, кроме вас. Именно это и создает ажиотаж, а не то, что вы говорите. Проблемы надо решать не путем ограничений, а путем исправления ситуации.
Гость
12 августа, 15:22
И "Мадьяр" видит эти проблемы и оперативно их решает.
Гость
12 августа, 11:21
На заправках Сочи отмечен отрицательный рост поставок бензина)))
Гость
12 августа, 15:25
...и пока без задымления и хлопков !
Гость
12 августа, 11:19
Мэр приходи к нам в очередь за бензином, постой. Мы тебе расскажем, все что думаем.
Гость
12 августа, 13:16
Пиши сюда, я почитаю, зафиксирую, приму меры.
Гость
12 августа, 14:06
Гость
12 августа, 13:16
Пиши сюда, я почитаю, зафиксирую, приму меры.
😁😁😁😁😁😁
Гость
12 августа, 19:53
Гость
12 августа, 14:06
😁😁😁😁😁😁
Какие минимальные потребности? Люди приехали отдыхать, а вместо этого стоят в очереди за бензином и думают как уехать!
Гость
12 августа, 11:17
Жизнь в городе остановилась. Какие минимальные потребности? Мэр на машине ездит? или на Ласточке?
Гость
12 августа, 14:15
На осле, на собрате своём.
Гость
13 августа, 14:26
а у них своя заправка по талоном
Гость
12 августа, 11:15
Плохо контролируете! Все это похоже нна обычную отмазку...
Гость
12 августа, 11:15
Пишите конкретно АЗС , на картах светится зелёным, а по факту бензина нет. Последние остатки люди выкатывают в поисках.
Гость
12 августа, 11:14
А нам не легче от того, что ситуация находится на постоянном контроле. Просто скажите, когда будет бензин.
Гость
12 августа, 13:15
Ситуация на контроле! Успокойтесь!
Гость
12 августа, 14:14
Бензин будет тогда, когда у власти не будет ер
Гость
12 августа, 15:23
Причину не знаете,авось ?
Гость
12 августа, 11:13
Будет бензин, не будет ажиотажа
Гость
12 августа, 15:26
Когда рак на горе свиснет !
Гость
12 августа, 11:13
Короче, во всем виноваты мы, которые создали непонятный ажиотаж и заправляются сто раз на дню! Я третий день не могу залить в бак даже литра бензина!!! Ау! Прошунин! Как в таких условиях можно заправляться несколько раз в день???
Гость
14 августа, 16:40
Скажи это людям которые стоят в очереди за бензином двое суток. Вопрос, где заправлять машину что раз в день, тут и 1 раз не заправить
Гость
16 августа, 09:26
Гость
14 августа, 16:40
Скажи это людям которые стоят в очереди за бензином двое суток. Вопрос, где заправлять машину что раз в день, тут и 1 раз не заправить
Не ной и людям этим не ныть скажи с в окопе труднее , боевые действия идут , все ноют как бабы , в тылу ночь не поспали
Гость