перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Круто! Мы это увидели!» Что происходит в субтропическом Сочи, где третий день валит снег

25 февраля 2025, 16:30
Гость
Гость
27 февраля 2025, 07:19
Екатеринбург вам завидует сочинцы, у нас с 29 января не было свежего снега, город утопает в грязи от антигололедной соли с песком, а у Вас красота!
Гость
26 февраля 2025, 13:25
Жадность местных властей не знает границ (парковки за синей полосой по 170р/час), а как снег убрать или дорогу посыпать, так не в состоянии. Зато победные реакции сыпятся со всех сторон.
Гость
26 февраля 2025, 15:11
Ради приличия платные места почистили 😁 рвачи
Гость
26 февраля 2025, 08:54
Всем счастья, любви, здоровья и добра! От Камчи привет!
Гость
26 февраля 2025, 08:52
Хватит ныть, нойки. Жизнь прекрасна!
Гость
26 февраля 2025, 04:49
Да просто нужно брать лопату и вперед
Гость
26 февраля 2025, 07:31
А чего не взял, как были улицы не убранные, так и есть😂
Гость
26 февраля 2025, 01:44
Снег в миллион раз лучше ливней,от него не утонешь.Зима - это чудо природы и ей надо радоваться.Что может быть прекрасней белого чистого снега,настоящая сказка.
Гость
26 февраля 2025, 07:29
Зимняя сказка во время снегопадов в любом другом городе России, но не в Сочи, не приспособлен он для снега!
Гость
26 февраля 2025, 07:45
Вы не жили в Сочи в 1997 году, когда город оказался зимой в течение десяти дней без света, воды, отопления и еду готовили во дворе на кострах. За хлебом на хлебозаводе стояли километровые очереди. И свечи были дома не у всех. Так что любителям зимы нечего переезжать в Сочи. Для города снег - бедствие, Экстренные службы не могут оказывать помощь из-за невозможности добраться по вызову на горные районы. А мэрия как всегда оказалась бесполезной, оставив горожанин один на один со стихией.
Гость
26 февраля 2025, 20:26
Гость
26 февраля 2025, 07:45
Вы не жили в Сочи в 1997 году, когда город оказался зимой в течение десяти дней без света, воды, отопления и еду готовили во дворе на кострах. За хлебом на хлебозаводе стояли километровые очереди. И свечи были дома не у всех. Так что любителям зимы нечего переезжать в Сочи. Для города снег - бедствие, Экстренные службы не могут оказывать помощь из-за невозможности добраться по вызову на горные районы. А мэрия как всегда оказалась бесполезной, оставив горожанин один на один со стихией.
Да весело тогда было , 5 км за хлебом ходили и в аптеку. Но и плюсы были! Это сейчас нормальных зим нет , так чтоб на месяц-два и морозы слабенькие. Вот и кинулись все в Сочи представляя груглогодичное солнце и море. Много знакомых приезжих, так они больше всех ноют что холодно.
Гость
25 февраля 2025, 17:32
Да ни чуть не переживаем стихию! За всех не надо писать. Кому то и в радость снежок и мороз, бывало и похлеще!
Гость
25 февраля 2025, 17:52
Дома небось сидишь, а кому на работу в 7 утра, реально переживают. Автобусы не ходят, скользко так, что страшно идти. Снежок ему в радость, выходи с лопатой на улицы и радуйся.
Гость
25 февраля 2025, 17:57
Гость
25 февраля 2025, 17:52
Дома небось сидишь, а кому на работу в 7 утра, реально переживают. Автобусы не ходят, скользко так, что страшно идти. Снежок ему в радость, выходи с лопатой на улицы и радуйся.
В 5 утра встаю расчищаю , потом еду на работу ! И так каждый раз когда снег выпадает. Плохой погоды нет - люди слабеют от цивилизации!
Гость
26 февраля 2025, 07:31
Гость
25 февраля 2025, 17:57
В 5 утра встаю расчищаю , потом еду на работу ! И так каждый раз когда снег выпадает. Плохой погоды нет - люди слабеют от цивилизации!
Видимо не на Лысой горе живешь)). Выезжает он. А я уже три дня пешком хожу - обратно в гору, потому что в нее даже такси не едет.
Гость
25 февраля 2025, 17:21
Да, был снег в Сочи раньше, согласен. Намного чаще, чем сейчас. Но как-то город справлялся. А теперь не готовы оказались власти. Не справляются.
Гость
25 февраля 2025, 17:37
Чтоб справляться , надо о людях думать!!! А не что бы продать, где плату ввести, инвестора найти который поделится . Хозяйственник мэр нужен, а не барыга!
Гость
25 февраля 2025, 17:50
Гость
25 февраля 2025, 17:37
Чтоб справляться , надо о людях думать!!! А не что бы продать, где плату ввести, инвестора найти который поделится . Хозяйственник мэр нужен, а не барыга!
100 процентов!
Гость
26 февраля 2025, 10:50
В 50-тые годы, в годы моего раннего детства, снег был в Хосте как чудо! Помню, пока мама меня одела и санки вытащила на улицу, - уже и снега почти не осталось. Это мне было лет 5-6. Поиграть в снежки не успели. А позже, когда уже в школе училась, очень мне нравилось стоять у окна когда шёл снег большими хлопьями, и смотреть в небо - как будто бы не снег на пальмы падает, а ты сама летишь ввысь. Здорово!
Гость
25 февраля 2025, 17:17
Как необычно там у вас😍
Гость
25 февраля 2025, 17:01
Ничего себе! Мы летом отдыхали в этом месте Имеретинской набережной, в снегу ее и не узнать!!!
Гость