Страна и мир Олимпийский Дед Мороз открывает в Сочи почтовый ящик

Олимпийский Дед Мороз открывает в Сочи почтовый ящик

marker.ru

В Сочи установили почтовый ящик для писем Деду Морозу

Кинуть письмо с пожеланием Деду Морозу можно теперь в его персональном почтовом ящике, который сегодня, 30 октября, установили в Сочи. Жители и гости курорта могут не только рассказать дедушке о своих новогодних желаниях, но и напутствовать российских спортсменов.

Все письма, которые будут написаны Деду Морозу до Нового года, будут отправлены к нему в Великий Устюг, где сказочный персонаж лично прочитает все послания и подготовит каждому написавшему ответ, сообщает Оргкомитет "Сочи 2014".

«Дорогие друзья! С этого дня любой житель или гость Олимпийского Сочи сможет написать мне письмо и рассказать о своем заветном желании, поделиться радостными новостями, поздравить с приближающимся Новым годом. А еще я всем сердцем надеюсь, что в моем почтовом ящике вы оставите теплые пожелания российским спортсменам–участникам Игр «Сочи 2014»! Ваша поддержка и добрые напутствия необходимы нашей сборной для победы России!», - призвал Дед Мороз болельщиков, жителей и гостей Сочи.

Торжественное открытие почтового ящика и встреча с Дедом Морозом из Великого Устюга состоится 30 октября в 19:00 в торговом центре «Моремолл».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем