Страна и мир Потапа и Настю Каменских обманули в Сочи 6 лет назад

Потапа и Настю Каменских обманули в Сочи 6 лет назад

zaycev.fm

Потап и Настя Каменских выиграли право исполнять гимн Олимпиады в Сочи, но остались ни с чем

Сегодня на страницах в Твиттере известных исполнителей Потапа и Насти Каменских появились возмущенные высказывания певцов об Олимпиаде в Сочи, вернее сказать об её гимне. «Дорогие друзья, нас с Настей кинули. На конкурсе «Пять Звезд», мы выиграли право исполнять гимн Олимпиады 2014. Почему же теперь его поют другие?», - пишет Потап.

Действительно 6 лет назад, в сентябре 2007 года украинский дуэт выиграл гран-при конкурса «Пять Звёзд», и в качестве приза организаторы пообещали отдать победителям главную музыкальную партию сочинской Олимпиады.

Однако судя по высказываниям дуэта, никто не собирается их приглашать на церемонию открытия, а тем более отдавать им гимн. «Нам вручили призы и в эфире и торжественно пообещали, что Потап и Настя исполнят гимн в 2014,а теперь нас просто опрокидывают! Дорогие друзья, я вас прошу, помогите не сойти этому с рук, это личная и профессиональное оскорбление!» - взывает Потап в Твиттере к общественности.

Стоит отметить, что «не безразличные люди и журналисты», как и просит певец, не оставили этот крик о помощи без внимания. К чему это приведет неизвестно, ведь на сегодняшний день, на суд зрителя представлено всего 2 гимна касающихся Олимпиады – это гимн Эстафеты олимпийского огня и гимн болельщиков. Возможно, гости Игр в Сочи еще услышат и украинский дуэт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем