SOCHI1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Сочи

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

761мм 77%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Страна и мир Главы российских регионов получат пригласительные билеты на Олимпиаду в Сочи

Главы российских регионов получат пригласительные билеты на Олимпиаду в Сочи

Российским чиновникам выделили пригласительные билеты на Олимпиаду, но совсем не много

Пригласительные билеты на Олимпиаду в Сочи получат главы российских регионов, а также руководство Совета федерации и Госдумы, сообщают «РИА-новости» со ссылкой на слова экс-главы Олимпийского комитета России, сенатора Леонида Тягачева.

Спикер СФ Валентина Матвиенко посетовала, что сенаторам предоставили небольшое количество пригласительные билетов на Олимпийские игры в Сочи. В ответ Тягачев пояснил, что компания, выигравшая тендер на распространение таких билетов, выделила, действительно, небольшое количество на парламентариев. Сенатор сообщил, что обратился с просьбой к руководству страны, и в итоге было принято решение «о выделении губернаторам места, плюс один сопровождающий». «Ни одному члену Совфеда, кроме руководства, Оргкомитет не предлагал билеты», — добавил политик.

По его словам, так же дело обстоит и с Госдумой. «Поэтому мы с Вячеславом Фетисовым ведем скромный образ жизни», — отшутился Тягачев. В ответ Матвиенко сообщила, что первый же пригласительный билет на Олимпиаду, который выделят Совфеду, решено передать известному спортсмену Вячеславу Фетисову.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем