Страна и мир Кешбэк за путевки по России возвращается с 25 августа. Ростуризм делает упор на Дальний Восток

Кешбэк за путевки по России возвращается с 25 августа. Ростуризм делает упор на Дальний Восток

Отправиться в путешествие можно с 1 октября по 25 ноября

В этом году для Дальнего Востока сделали повышенный кешбэк, для Сочи он остался 20 процентов от стоимости тура

Новый этап туристического кешбэка будет действовать в России с 25 августа по 10 сентября включительно, об этом сообщила глава Ростуризма Зарина Догузова в своем Telegram-канале. По ее информации, в это время можно купить тур на период с 1 октября и по 25 ноября, а в круиз можно отправиться с 1 сентября и до окончания навигации.

В этом году в программе туристического кешбэка есть новшество — в нем может участвовать только отдых от трех ночей и больше. Через несколько дней после заселения на карту «Мир» вернутся 20% от стоимости путешествия, но не более 20 тысяч рублей. По поручению президента Ростуризм сделал упор на развитие туризма на Дальний Восток и увеличил кешбэк для поездок туда до 40 тысяч рублей, но также не более 20% от стоимости путешествия.

На осенний этап программы в этом году выделено 3 миллиарда рублей, и если запланированная на кешбэк сумма будет выбрана туристами раньше завершения окна продаж, программа будет остановлена досрочно. А если деньги будут оставаться, то период продаж будет увеличен. Тем, кто планирует принять участие в программе Ростуризма, советуют не откладывать покупку тура.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем