Страна и мир Гости и жители Сочи смогут отправить своим близким валентинку с высоты 10 000 метров и помочь особенным людям

Гости и жители Сочи смогут отправить своим близким валентинку с высоты 10 000 метров и помочь особенным людям

Благотворительная акция пройдет на бортах самолетов, которые летят из Сочи в 25 городов России

Валентинки рисовали художники с аутизмом | Источник: благотворительный фонд «Антон тут рядом»Валентинки рисовали художники с аутизмом | Источник: благотворительный фонд «Антон тут рядом»

Валентинки рисовали художники с аутизмом

Источник:

В честь Дня всех влюбленных благотворительный фонд «Антон тут рядом» и авиакомпания Smartavia запустили благотворительную акцию «Прикоснуться словами» в Сочи. Инициатива авиакомпании поможет фонду поддержать работу инклюзивных мастерских.

С 12 по 16 февраля гости и жители Сочи смогут отправить своим близким валентинку с высоты 10 000 метров. Это виртуальная открытка, созданная художниками с аутизмом благотворительного фонда, чтобы поделиться теплыми чувствами. Она содержит цитаты, в которых они постарались передать свои эмоции, рассуждая о путешествиях.

После того, как самолет наберет высоту, у каждого пассажира будет возможность отправить цифровую валентинку и текст поздравления через бортовую систему развлечений. Кроме того, у отправителя и получателя будет возможность сделать пожертвования на любую сумму и помочь людям с особенностями развития реализовывать себя.

Принять участие в акции смогут пассажиры, летящие более чем в 25 городов России, в которые авиакомпания выполняет рейсы. Среди них Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тюмень, Новосибирск и многие другие.
— Впервые в истории акции «Прикоснуться словами» мы выходим на новую высоту. Это позволит расширить географию валентинок и увеличить аудиторию благотворительного проекта более чем в два раза. А значит, позволит увеличить наши возможности помогать. Все собранные средства пойдут на работу Центра «Антон тут рядом», где каждый месяц получают поддержку 150 семей, — рассказала директор по коммуникациям фонда «Антон тут рядом» Лада Ефимова.

В 2024 году в благотворительной акции «Прикоснуться словами» приняло участие 30 городов, для благотворительного фонда собрали больше пяти миллионов рублей.


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления