перейти к публикации
64 комментария к публикации

«Какой-то некультурный турист пошел». В Абхазии пожаловались на российских отдыхающих, которые отказываются уважать местные традиции

17 мая 2025, 07:30
Гость
Гость
8 июня 2025, 18:04
Надо ездить туда, где тебе рады и ты всем доволен. Постоянно, лет 10 отдыхаю только в Сухуме. Приятные хозяева, все необходимое для проживания , море 50м - что ещё надо.Отличная рыбалка, море чистое - отличный отдых
Гость
20 мая 2025, 01:30
А вот ответьте абхазы, почему у вас разруха? Весь день человек 25 мужиков под навесом сидят в нарды играют, пьют, смех! А вокруг фонари разбитые на улице, дома, погорелые. Это Сухуми! Лодыри, неряхи, недодельные.
Гость
19 мая 2025, 21:11
А ещё они не любят работать и никогда не будут, ну ничего, посмотрим через 5 лет азиатская страна будет
Гость
19 мая 2025, 20:21
Все верно. Просто абхазы не любят быдло.
Гость
19 мая 2025, 21:29
Как и в Сочи!
Гость
19 мая 2025, 19:44
Надо же, относятся к обслуживающему персоналу как к обслуживающему персоналу
Гость
19 мая 2025, 20:33
Надо же, негры вообразили, что не хуже белых!
Гость
19 мая 2025, 18:35
А что хотели Это Абхазия. Постель есть все не во дворе Еда какая то есть Откуда в Абхазии продукты Так что требовать нечего Это вам не Сочи 60 х годов где был коммунизм
Гость
19 мая 2025, 23:00
Радуйся сто еда не гмо
Гость
7 августа 2025, 08:29
Гость
19 мая 2025, 23:00
Радуйся сто еда не гмо
Химия это не гмо, это гораздо хуже
Гость
19 мая 2025, 16:35
Может сначала Абхазия начнёт платить за свет? А то и электричество " гуманитарное" , и пенсии, и пособия, и зарплаты бюджетников из кармана российского налогоплательщика, может дармоеды начнут сами работать и платить налоги? Одни майнеры)) (
Гость
19 мая 2025, 17:36
Не тебе решать
Гость
19 мая 2025, 20:28
Гость
19 мая 2025, 17:36
Не тебе решать
Мне, собственно, и не ехать. А вам моих денег не видать.
Гость
19 мая 2025, 21:15
Гость
19 мая 2025, 20:28
Мне, собственно, и не ехать. А вам моих денег не видать.
И не надо!
Гость
19 мая 2025, 16:01
На майские праздники впервые поехала в Абхазию( всегда путешествовала за границей,и знаю какой и где сервис и за какие деньги). Абхазия меня приятно удивила.Считаю пока не стоит сравнивать сервис Абхазии и той же самой Турции.Но там только начинает развиваться туризм в той пере,какой мы его хотим видеть и не стоит «завышать» требования…Там все компенсирует первозданная природная красота,воздух,море ,еда 💝 А русские действительно ведут себя отвратительно…Испытала « испанский стыд» за своих соотечественников…И чем необразованные человек,тем больше у него гонору и возмущений…
Гость
19 мая 2025, 19:23
Приезжайте через 20 лет,будет такая же разруха и хамство.если вы считаете необразованными русских людей а абхазов супер интеллектуальных то вам надо в больничку.сидите молча в своей абзазии и наблюдайте как вас с потрахами продали .
Гость
19 мая 2025, 21:28
Гость
19 мая 2025, 19:23
Приезжайте через 20 лет,будет такая же разруха и хамство.если вы считаете необразованными русских людей а абхазов супер интеллектуальных то вам надо в больничку.сидите молча в своей абзазии и наблюдайте как вас с потрахами продали .
Вам в больничку и срочно!
Гость
20 мая 2025, 16:37
Я была в Абхазии 12 лет назад и читая эти комментарии сделала вывод, что там ничего не поменялось. Очень жаль. Прекрасная поирода и много возможностей, но ...менталитет победил. Больше никогда не поеду, хотя я ни с кем не ругалась, а просто сделала выводы. Сейчас отдыхаю в Крыму и пока довольна соотношением стоимости и сервиса. Природа прекрасная и русские здесь дома. И еще хочу скпзать, что в Абхазии полностью отсутствуют очистные сооружения в поселках и все сточные воды текут в море. Они сами там и не купаются где купают своих туристов.
Гость
19 мая 2025, 15:56
Отдыхал в Абхазии в 1983 году,это полный отстой, хамство, зарёкся на всю жизнь, туда ни ногой
Гость
19 мая 2025, 17:15
дома сиди
Гость
19 мая 2025, 17:45
Спасибо вам! Не надо приезжать таким
Гость
19 мая 2025, 20:31
Гость
19 мая 2025, 17:45
Спасибо вам! Не надо приезжать таким
Да, тем, кто не любит хамство, не надо приезжать. А кто любит - надо!
Гость
19 мая 2025, 14:53
Люди, не ссорьтесь! Всё равно летом будет жарко и море прекрасное.
Гость
19 мая 2025, 14:23
Абхазы-русофобы, какое это государство, та гуляй поле по абхазки. Надо отдать их обратно, откуда взяли.
Гость
19 мая 2025, 14:50
Вы сами не любите кавказские нации и постоянно пытаетесь рассорить народы ! По вам статья плачет.
Гость
19 мая 2025, 14:52
Вас лично тоже обратно откуда вылезли!
Гость
19 мая 2025, 16:37
Гость
19 мая 2025, 14:50
Вы сами не любите кавказские нации и постоянно пытаетесь рассорить народы ! По вам статья плачет.
А за что Вас любить???? Радуйся что попал под Россию попал бы под Англию жил бы в резервации
Гость
19 мая 2025, 09:15
Отдыхать в развалины культурный человек вряд ли поедет.
Гость
19 мая 2025, 13:39
Культурный человек молча отдохнёт и уедет! Уважаю обычаи и традиции тех, к кому он в гости едет! Так было всегда и так должно быть!
Гость
19 мая 2025, 19:46
Гость
19 мая 2025, 13:39
Культурный человек молча отдохнёт и уедет! Уважаю обычаи и традиции тех, к кому он в гости едет! Так было всегда и так должно быть!
К вам когда гости приезжают, платят вам ?
Гость
19 мая 2025, 20:30
Гость
19 мая 2025, 13:39
Культурный человек молча отдохнёт и уедет! Уважаю обычаи и традиции тех, к кому он в гости едет! Так было всегда и так должно быть!
Должно быть. Но не должно быть обычаем жить в постоянной разрухе.
Гость
19 мая 2025, 05:06
Курица не птица, Абхазия не заграница. Так себе. У людей выбора нет, вот и едут туда.
Гость
19 мая 2025, 17:47
Не каждый князь , который себя князем называет...
Гость
20 мая 2025, 18:12
Выбор всегда есть,а вот средств нехватка.
Гость
18 мая 2025, 21:55
Абхазия класс и не вносити туда ссору
Гость
19 мая 2025, 09:05
Она уже внисена.
Гость
18 мая 2025, 07:26
Мне очень понравилась Абхазия, здесь закончилась суета, стали восстанавливаться нервы. Это страна для созерцания и релакса, а не для диких попоек. Зелень, море, горы - перекрывают все нюансы. А местные жители нас бесплатно угощали, спасибо хорошим людям!
Гость
18 мая 2025, 09:00
Туроператор?
Гость
17 мая 2025, 16:58
"Они много пьют, ходят в трусах и не хотят оплачивать счета в ресторанах" - Вполне нормально для хрюна, если квашеная капуста очень подействовала на головной мозг.
galinagoldina58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 мая 2025, 16:54
Принимающим сторонам, неважно где, просто необходимо учиться культурному приему, стоимость на добросердечность не должна влиять. Приезжим, с плохой репутацией, как в прошлом, так и настоящем, просто нужно отказывать в приеме. ВСЕ. В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ живут разные народы, всех обвинять в чем-либо, просто смешно. Выход есть для всего, и для всех. МЫ ВСЕ ХОРОШИ, только, за любые деньги, нельзя терять ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, ВСЕМ НЕЛЬЗЯ.
Гость
19 мая 2025, 22:52
Правильно! Если не человек , седите дома!
Гость
20 мая 2025, 18:10
Один мой знакомый. Все выходные что есть у него, уезжает в Абхазию. Говорит что только там отдыхает от сочинской суеты и пробок. И я с ним полностью соглашусь.
galinagoldina58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 марта, 11:16
Гость
19 мая 2025, 22:52
Правильно! Если не человек , седите дома!
Сидите ДОМА. 😏
Гость
17 мая 2025, 15:43
Некоторые люди у себя в России некультурно себя ведут к своим же гражданам! И вы думаете он изменится ...
Гость
17 мая 2025, 14:45
Нечего там вообще делать
Гость
17 мая 2025, 23:30
Никто не завет сиди дома если не можеш себя вести по мужски
Гость
18 мая 2025, 08:59
Гость
17 мая 2025, 23:30
Никто не завет сиди дома если не можеш себя вести по мужски
Писать грамотно научись, мужик.
Гость
19 мая 2025, 13:41
С вашим мнением ,тогда вам вообще издому выезжать нельзя.
Гость
17 мая 2025, 11:52
Конечно, не культурные. Их кидают и обдирают а они возмущаются. Я помню туриста подстрелили в ресторане он пожаловался в полицию. Потом пришли местные и сказали что нужно было разбираться между собой. Бандитское государство.
Гость
18 мая 2025, 18:13
Чего ? Государство ? : Это вроде как : "Бамбарбия ! Керкуду! Шутка" ? Независимоп осударство, Абхазия ! :))) Даже сравнить с "Татарстан-Башкортостан- Дагеестан- Чеченистаном" по эдакой независимости "неприлично" ! :) Тоже мне ...
Гость
19 мая 2025, 17:49
Гость
18 мая 2025, 18:13
Чего ? Государство ? : Это вроде как : "Бамбарбия ! Керкуду! Шутка" ? Независимоп осударство, Абхазия ! :))) Даже сравнить с "Татарстан-Башкортостан- Дагеестан- Чеченистаном" по эдакой независимости "неприлично" ! :) Тоже мне ...
Зато не ваше )))
Гость
19 мая 2025, 20:28
Гость
19 мая 2025, 17:49
Зато не ваше )))
И даром не надо!
Гость
17 мая 2025, 11:42
Логично. Сервис хотят, как в 5*, а платить готовы, как за 1*. Не получится.
Гость
19 мая 2025, 14:20
Не хотят платить как за 5* при сервисе 1* и еще чаевые
Гость