Животные Можно с животными. В горах Сочи создают доступную среду для любимых домашних питомцев

Можно с животными. В горах Сочи создают доступную среду для любимых домашних питомцев

Шесть отелей уже принимают гостей с собаками и кошками

Для собак и кошек в Красной Поляне скоро все двери будут открыты

Шесть отелей ГК «Роза Хутор» начали принимать гостей с домашними животными — в горах Сочи создается дружественная среда для четвероногих друзей. «Рэдиссон Роза Хутор» (пять звезд), «Меркюр» (четыре звезды), «Парк Инн» (четыре звезды), «Азимут Вальсет» (четыре звезды), «Отель 28» (две звезды) и «Райдерс Лодж» (две звезды) не только пускают с питомцами, но и предлагают им специальные наборы, в которые входят миска, плед, игрушка, лакомства, пеленки, салфетки для лап, коврик для миски и ролик для чистки одежды.

Желающим не расставаться со своими котиками и собаками доступен подарочный сертификат на бесплатное проживание питомца в пет-френдли-отелях до 30 ноября текущего года.

— Такой тренд, как развитие дружественной среды для наших четвероногих друзей, относится к глобальным процессам, и мы рады его поддержать в том числе таким образом. Для нас это не просто модное течение, а скорее вариант нормы, когда мы учитываем интересы и тех, кто хотел бы провести отпуск вместе со своими питомцами, — рассказал заместитель генерального директора курорта «Роза Хутор» Рушан Сабиров.

К пет-френдли-культуре планируют подключиться и другие отели на Красной Поляне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем