Девочка на электросамокате попала под КАМАЗ на «зебре» на перекрестке
31 мая 2026, 20:00
Гость
1 июня, 13:46
Виновата прокатная фирма ,которая позволяет детям брать массивные электросамокаты .
Гость
1 июня, 13:52
Виновата и городская администрация того города , где это произошло .
Гость
1 июня, 12:41
Желтый самокат - это прокатный самокат ВУШ.
Эта наглая компания каждый день ставит свои самокаты у Ривьерского моста , а это набережная реки Сочи , где движение любых СИМ запрещено городской администрацией еще в 2024 году.
Гость
1 июня, 13:53
пишут девочка
а кто позволил девочке кататься на электросамокате для взрослых?