Бизнес В Сочи бесплатно обучат 100 предпринимателей из Краснодарского края

В Сочи бесплатно обучат 100 предпринимателей из Краснодарского края

Ежегодный бизнес-лагерь «Мой бизнес» будет работать в Красной Поляне с 24 по 27 августа

Бизнес-лагерь «Мой бизнес» будет работать с 24 по 27 августа на курорте «Красная Поляна»

Бесплатное обучение в бизнес-лагере «Мой бизнес» стартует 24 августа и продлится до 27 августа. Бесплатный четырехдневный интенсив на горном курорте «Красная Поляна» пройдут 100 предпринимателей из Краснодарского края.

В рамках программы с участниками будут работать эксперты, бизнес-тренеры, которые расскажут о новых трендах и автоматизации бизнеса, рекламе и диджитал-маркетинге, финансовом моделировании и масштабировании собственных проектов. Кроме того, предприниматели смогут отработать навыки публичных выступлений и сторителлинга. Также участников лагеря ждут экскурсии в лаборатории парка науки «Сириус».

— Это уже четвертый форум, который пройдет для предпринимателей Кубани бесплатно. В 2021 году в конкурсную комиссию поступило свыше 1000 заявок. Приняли участие 100 предпринимателей Краснодарского края, 15 федеральных и региональных спикеров. А в апреле 2022 года мы впервые провели бизнес-лагерь «Мой бизнес» для самозанятых граждан, — сказала исполнительный директор краевого Фонда развития бизнеса Елена Пистунова.

В этом году 18 спикеров, экспертов, бизнес-тренеров и предпринимателей поделятся секретами успеха и самыми актуальными темами. Принять участие в проекте могут бизнесмены и руководители компаний, которые зарегистрированы на территории Краснодарского края. Подать заявку на участие в программе и узнать более подробную информацию можно на официальном сайте. Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем