Бизнес Сочинским предпринимателям предлагают господдержку для открытия модульных отелей и кемпингов

Сочинским предпринимателям предлагают господдержку для открытия модульных отелей и кемпингов

Заявки на субсидии принимают до 31 августа

Заявки на конкурс по предоставлению субсидии принимаются до 31 августа в Министерстве курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края

Заявки на конкурс по предоставлению субсидии принимаются до 31 августа в Министерстве курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края. Господдержку могут получить как юридические лица, так и индивидуальные предприниматели. Субсидия предусмотрена только для создания модульных некапитальных средств размещения. К ним относятся кемпинги, автокемпинги и глэмпинги.

— Субсидию можно направить на частичную оплату расходов по приобретению, транспортировке и монтажу блок-контейнеров, обустройству жилой и рекреационной зоны, доступной среды для гостей с ограниченными возможностями и многое другое, — отметил директор департамента курортов, туризма и потребительской сферы администрации Сочи Кирилл Ярыш.

С полной информацией о предоставлении субсидии можно ознакомиться на сайте Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края. Об этом сообщает пресс-служба администрации Сочи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем