Криминал Сочинец футболкой задушил сожительницу и написал от ее имени предсмертную записку

Сочинец футболкой задушил сожительницу и написал от ее имени предсмертную записку

Он пытался выдать расправу над женщиной за самоубийство

Версия подозреваемого показалась оперативникам неправдоподобной. Экспертизы подтвердили, что никакого самоубийства женщина не совершала

Следователи передали в суд уголовное дело в отношении 41-летнего мужчины, которого обвинили в убийстве 38-летней сожительницы. Гражданские супруги жили в съемной квартире на Батумском шоссе в Лазаревском районе. Днем 21 апреля 2022 года во время застолья они поругались, мужчина взял футболку и задушил свою сожительницу. Чтобы скрыть преступление, он решил инсценировать самоубийство и даже написал от ее имени предсмертную записку. А потом вызвал полицию. Прибывшим оперативникам и следователям он сообщил, что лег спать, а проснувшись, обнаружил тело жены, которая свела счеты с жизнью.

Правоохранители не поверили в версию мужчины. По словам соседей, днем в день гибели женщины из их квартиры раздавались крики и ругань. Родственники погибшей заявили, что она никогда не говорила о самоубийстве.

Почерковедческая экспертиза показала, что предсмертную записку написал сам подозреваемый. А судебная медицинская экспертиза установила точную причину гибели женщины, которая опровергла версию мужчины. Обвиняемого сразу заключили под стражу, в СИЗО он находится до сих пор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем