Криминал В Сочи пенсионерка украла телефон у парня из Москвы и потратила все деньги с его карты

В Сочи пенсионерка украла телефон у парня из Москвы и потратила все деньги с его карты

Ей грозит до 6 лет колонии

62-летнюю пенсионерку отпустили на время следствия под подписку о невыезде

В отдел полиции Центрального района Сочи обратился 30-летний житель Москвы, он сообщил, что на остановке ждал автобус и обнаружил, что его мобильный телефон пропал, в чехле была и банковская карта. Когда он позвонил в банк для того, чтобы ее заблокировать, оказалось, что ей расплачивались в магазинах. В общей сложности было потрачено около 60 000 рублей.

Оперативники изучили записи камер видеонаблюдения и выяснили, что телефон у молодого человека вытащила пожилая женщина, она сидела рядом с ним на лавочке, как только он отвернулся, незаметно вытащила телефон и удалилась.

Личность и местонахождение подозреваемой установили быстро, 62-летнюю сочинку задержали рядом с ее домом, похищенный телефон продать она не успела, а карту выбросила, как только на ней закончились деньги.

В отношении бабушки возбудили сразу два уголовных дела по разным частям по статье «Кража», ей грозит до 6 лет лишения свободы, на время следствия она будет находиться под подпиской о невыезде, сообщает пресс-служба УВД Сочи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем