SOCHI1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Сочи

Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

760мм 86%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Пьяный иностранец изнасиловал девушку на кладбище в Сочи и убил ее

Пьяный иностранец изнасиловал девушку на кладбище в Сочи и убил ее

Судить его будут в Краснодаре

Следователи в кратчайшие сроки нашли подозреваемого в ужасном убийстве

В Краснодаре будут судить иностранца, которого обвинили в совершении двух преступлений против половой свободы, убийстве, сопряженном с изнасилованием и насильственными действиями сексуального характера, а также двух эпизодов кражи с причинением значительного ущерба с банковского счета, сообщает пресс-служба СКР по краю.

Как установило следствие, вечером 20 августа 2022 года пьяный мужчина на кладбище на улице Суздальской в Адлерском районе Сочи познакомился с 30-летней местной жительницей. Она подумала, что мужчина работает на кладбище, и попросила помочь найти могилу родственницы. Мужчина согласился, но в голове у него созрел преступный план, он увел девушку вглубь кладбища, там напал на нее, избил и изнасиловал. Испугавшись, что она обратится в правоохранительные органы, иностранец решил убить ее. После этого он задушил девушку, снял с нее украшения, забрал все ценные вещи и банковские карты, после чего скрылся. Два дня он пользовался картой погибшей, расплачиваясь в магазинах. 21 августа вещи девушки обнаружили посетители кладбища и обратились в полицию. Территорию обследовали и нашли тело девушки.

Личность обвиняемого и его местонахождение были установлены в кратчайшие сроки. Его причастность к преступлениям была доказана выводами заключений судебно-медицинских, дактилоскопических, молекулярно-генетических и других экспертиз, а также показаниями свидетелей.

Обвиняемый находится под стражей, уголовное дело направили в суд для рассмотрения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем