Криминал Подкармливал и подсвечивал. В загородном доме сочинца обнаружена бережно культивируемая плантация конопли

Подкармливал и подсвечивал. В загородном доме сочинца обнаружена бережно культивируемая плантация конопли

За 27 кустов запрещенного растения мужчине грозит до 2 лет колонии

За плантацией был должный уход  | Источник: police_sochi/t.meЗа плантацией был должный уход  | Источник: police_sochi/t.me

За плантацией был должный уход

Источник:

police_sochi/t.me

Сотрудники краевого управления наркоконтроля совместно с коллегами из отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД Сочи задержали 41-летнего местного жителя, который организовал в своем загородном доме на улице Черновицкой плантацию запрещенных растений.

Оперативники обнаружили в одном из помещений 27 кустов конопли. Как сообщает пресс-служба УВД Сочи, мужчина тщательно ухаживал за посадками: подсвечивал их ультрафиолетовыми лампами, подкармливал специальными удобрениями для создания идеального микроклимата и стимуляции роста.

Общая масса запрещенного вещества в высушенном виде составила 19 граммов. В отношении наркоплантатора возбуждено уголовное дело по ст.231 УК РФ. Ему грозит до 2 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем