Криминал Семейной паре из Сочи грозит до 5 лет колонии за романтический ужин из ворованных продуктов

Семейной паре из Сочи грозит до 5 лет колонии за романтический ужин из ворованных продуктов

Денег у них не было, поэтому они решились на кражу из магазина

Супругам грозит до 5 лет колонии  | Источник: Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RUСупругам грозит до 5 лет колонии  | Источник: Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU

Супругам грозит до 5 лет колонии

Источник:

Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU

Семейная пара из Сочи решила устроить романтический ужин, но денег на продукты у них не нашлось. Поэтому они пошли в ближайший супермаркет и вынесли оттуда продукты на пять тысяч рублей. Судя по кадрам записи камеры видеонаблюдения, с собой на дело, они взяли ребенка.

Продукты сложили в пакет и вынесли из магазина

Источник:

channel_sochi_23_mvd_ru/max.ru

— Полицейские быстро вычислили воришек по записям с камер видеонаблюдения. Когда правоохранители нагрянули к паре домой, выяснилось, что украденный ужин уже был полностью съеден. Теперь 38-летней женщине и 40-летнему мужчине грозит уголовная ответственность за кражу, — сообщает пресс-служба УВД Сочи.

В отношении супругов возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ, им грозит до пяти лет лишения свободы. Романтика обернулась для влюбленных серьезными проблемами с законом и на ближайшие несколько лет они обеспечены баландой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем