Лето Экология В Воронцовском парке Москвы открылась фотовыставка сочинского горного курорта

В Воронцовском парке Москвы открылась фотовыставка сочинского горного курорта

Экспозиция «Путешествуйте дома» посвящена уникальной природе и возможностям летнего отдыха в Сочи

На выставке из 20 фотографий представлены самые интересные локации курорта «Роза Хутор»

В течение всего последнего месяца лета в московском историческом парке «Усадьбе Воронцово» будет проходить выставка «Путешествуйте дома. "Роза Хутор": горы отражаются в тебе». Это совместный проект портала о внутреннем туризме TRIP2RUS.RU и крупнейшего горного курорта России. Межрегиональная выставка из цикла «Путешествуйте дома» посвящена уникальной природе и возможностям летнего отдыха в Сочи.

В экспозиции из 20 фотографий представлены самые интересные локации «Роза Хутор», уникальные природные достопримечательности, интересные горные маршруты и неповторимые ландшафты Красной Поляны. Посетители выставки увидят Роза Пик — самую высокую смотровую площадку в Сочи с панорамным обзором на 360 градусов, а также уникальный стеклянный подвесной мост протяженностью 32 метра с абсолютно прозрачными ступенями. Кроме того, зрители познакомятся с этно-хутором «Шишин двор», где в мельчайших подробностях воссозданы традиционное жилище и быт первых русских переселенцев. Представлены на выставке и самые популярные аттракционы курорта — родельбан, троллей «Полет орла», качели над облаками. Летний сезон в горах Сочи продолжается до самого ноября. Однако сочинские горы прекрасны в любое время годы, как и в любую пору, здесь каждый может найти себе занятие по душе или просто любоваться гармонией природы.

Захватывающие пейзажи на фотоработах удачно перекликаются с видами исторической «Усадьбы Воронцово». Фотовыставка в Москве будет работать до 31 августа. Об этом сообщает пресс-служба курорта «Роза Хутор».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем