Центробанк ограничил количество банковских карт у россиян из-за борьбы с мошенниками
3 августа 2025, 09:00
Гость
3 августа 2025, 09:41
Обворовывать перестанут только тогда, когда у "доверчивых граждан" появятся мозги. А до этого прекрасного момента они всегда найдут способ, как отдать свои деньги непонятно кому. Тут "доверчивые граждане2 проявляют редкостную изобретательность!
Гость
3 августа 2025, 09:40
Я считаю, что это не борьба с мошенниками (она у нас в стране вообще не ведется), это борьба с нами, честными россиянами. Почему Кремль вообще считает, что имеет право ваодить такие ограничения. Давайте начнем с господ депутатов: сколько у них счетов на одну морду? Почему им можно, и без пробем, а нам не нельзя? По Конституции РФ у всех ее граждан права равные. Пусть с себя начнут. Это просто очередная попытка создать псевдо-СССР, и в чем-то нас ограничить. В очередной раз.
Гость
3 августа 2025, 09:44
Да кому ты нужен, чтоб тебя ограничивать? Ну какой в этом смысл? Государству плевать, сколько у тебя карт, главное, чтоб налоги платил. А все эти решения в рамках борьбы с мошенниками есть результат невозможности придумать, как с ними бороться! Слабоинтеллектуальные граждане охотно отдают деньги неизвестным людям, а потом предъявляют претензии государству.