
Тройняшки одинаково отлично учились
Тройняшки семьи Пинкевич из Сочи — Виолетта, Виктория и Дмитрий закончили школу на отлично и получили золотые медали. Об этом сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев в своем телеграм-канале.
Ребята с детства были активными, увлекались спортом. Они всегда понимали, что учатся не ради оценок, а для себя. К концу 9 класса уже определились с будущими профессиями: Виолетта выбрала инженерное направление, Виктория решила связать свою жизнь со сферой здравоохранения, а Дмитрий планирует стать дата-инженером.
— Это прекрасный пример того, как целеустремленность и любовь к знаниям ведут к успеху. Желаю им удачи на новом этапе жизни и осуществления всех планов! — написал глава региона.



