Развлечения В горах Сочи пройдет музыкально-спортивный фестиваль New Star Weekend

В горах Сочи пройдет музыкально-спортивный фестиваль New Star Weekend

Это более 40 концертов на 5 сценах, заезд на шоссейных велосипедах, скейтбординг, хайкинг и йога

Фестиваль пройдет на курорте «Роза Хутор» с 16 по 18 сентября

На курорте «Роза Хутор» с 16 по 18 сентября пройдет осенний музыкально-спортивный фестиваль New Star Weekend. Его гостей и участников ждут 3 дня отдыха от городской суеты — более 40 концертов, а также заезд на шоссейных велосипедах, скейтбординг, хайкинг и йога.


Как говорят организаторы, идея фестиваля появилась еще во время пандемии. Мир изменился до неузнаваемости — люди оказались ограничены в выборе мест для путешествий. Перед командой встал вопрос, как в этой ситуации продолжить общение и сделать возможным обмен энергией между людьми. Так и появилась концепция ESCAPE CITY — города, который существует 72 часа.

Новая концепция предусматривает несколько ключевых направлений, которые нашли отражение в программе фестиваля. Его участникам будет предложено выйти за границы мегаполисов в дикую горную природу. Причем, зарядиться энергией для дальнейшей офисной жизни можно будет по-разному. Например, сделать это в активном режиме, приняв участие в PEAK Climb 1100 — гонке на шоссейных велосипедах — или в массовом хайкинге до высоты 1600 м — Party Hike. Еще один интересный вариант — Fake Steeze, это фановый контест по скейтбордингу.

Качественной перезагрузке помогут занятия йогой на свежем воздухе с захватывающими видами и групповой опыт пребывания в горах с гидами и проводниками. Участникам New Star Weekend на «Роза Хутор» также предложат и специальные места для встречи закатов и рассветов, необычные локации и арт-объекты. Особую атмосферу и настроение обеспечит тщательно подобранное музыкальное сопровождение. В ходе фестиваля будут работать 5 музыкальных сцен. Гостей ждет более 40 выступлений от известных комьюнити и диджеев. Об этом сообщает пресс-служба курорта «Роза Хутор».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter