Развлечения В Сочи «Аватар: Путь воды» показывают подпольно и под кодовым названием только в одном кинотеатре

В Сочи «Аватар: Путь воды» показывают подпольно и под кодовым названием только в одном кинотеатре

Купить билеты онлайн невозможно

Те, кто уже посмотрел фильм, отмечают очень красивые картинки

Посмотреть американский эпический научно-фантастический фильм режиссера и сценариста Джеймса Кэмерона можно только в одном кинотеатре «Старсинема» в Сочи, который находится в ТРЦ «Горки Молл» в Красной Поляне. В афише на официальном сайте кинотеатра нет названия фильма, там он опубликован под кодовым — «Аренда 2». Однако сочинцы уже сходили на мировую премьеру и остались в восторге от нее.

Продолжение «Аватара» будет в прокате в Сочи до 22 февраля

Покупка билетов онлайн недоступна, их можно приобрести только в кассах кинотеатра, спрос на них большой, приобретать билеты нужно заранее, при этом стоимость не маленькая — 1000 рублей. Премьеру показывают во втором зале, начало сеансов в 14:30 и в 22:30.

Продолжение «Аватара» вышло в прокат через 13 лет после прошлой части. По данным на 9 января 2023 года, фильм заработал 1,708 миллиарда долларов. Мировое открытие составило 441,7 миллиона долларов, что является 11-м по величине за всё время и третьим по величине в эпоху пандемии после фильмов «Человек-паук: нет пути домой»» (601 миллион долларов) и «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия». (452,4 миллиона долларов).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем