Развлечения 50 лет вместе, 43 — на горных лыжах! Пара из Краснодара отметит золотую свадьбу на склоне «Розы Хутор»

50 лет вместе, 43 — на горных лыжах! Пара из Краснодара отметит золотую свадьбу на склоне «Розы Хутор»

Галина и Александр Сандульские возглавят «Свадебный спуск» на карнавале BoogelWoogel

7 апреля на курорте «Роза Хутор», в рамках карнавала BoogelWoogel состоится «Свадебный спуск», который возглавит пара из Краснодара — Галина и Александр Сандульские. Таким образом они отметят свою золотую свадьбу.

Как рассказала Галина Сандульская, со своим мужем Александром они обвенчались 1 марта 1973 года в Кишиневе. Вместе 43 года назад встали на лыжи. Двое детей Сандульских, четверо внуков и внучек тоже увлекаются горным лыжами. Пара сохранила свадебный костюм и платье и планируют надеть их на «Свадебный спуск».

— Конечно, за столько времени костюм погрызла моль, но я его приведу в порядок, чтобы он выглядел как новенький. Для нас это будет важное событие, — сказал Александр Сандульский.

Регистрация участников на сайте BoogelWoogel завершится в первый день фестиваля — 5 апреля. Сейчас больше всего участников зарегистрировались на «Совершенно Летний» спуск — 1572 человека. Большинство из них из Москвы. На карнавал участники приедут из Казани, Калининграда, Екатеринбурга, Новосибирска, Сочи, Краснодарского края, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Архангельска, Казани, Кирова, Калининграда, Норильска, Ноябрьска, Омска, Сургута, Тулы, Владивостока, Североморска, Магадана, Петропавловск-Камчатского, Хабаровска, Якутска, а также из Нурсултана (Казахстан) и Бишкека (Киргизия).

Участие в активностях BoogelWoogel, проход на концерт хедлайнеров — бесплатный. Хедлайнеры будут выступать три дня. 6 апреля — группа «Марлины» и импровизаторы PROSECCO с комедийным спектаклем, 7 апреля — The Hatters, 8 апреля — UMA2RMAN.

С 5 по 9 апреля состоится 7 креативных спусков: «Совершенно Летний» спуск, спуск «Красная дорожка», «Цветной дым», «Пижамный спуск», «Карнавальный спуск», «Свадебный спуск» и «Ночной спуск». Карнавал BoogelWoogel проводится на Розе Хутор с 2016 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем