Развлечения Снежный вайб. Первый горнолыжный курорт в Сочи открыл трассы, а там настоящая зима!

Снежный вайб. Первый горнолыжный курорт в Сочи открыл трассы, а там настоящая зима!

Кататься можно уже сегодня

Любители лыж и сноубордов всё лето ждали снега на склонах  | Источник: Артур Лебедев / SOCHI1.RUЛюбители лыж и сноубордов всё лето ждали снега на склонах  | Источник: Артур Лебедев / SOCHI1.RU

Любители лыж и сноубордов всё лето ждали снега на склонах

Источник:

Артур Лебедев / SOCHI1.RU

Горнолыжный курорт «Красная Поляна» первым в Сочи открыл сегодня горнолыжный сезон, и, как по заказу, в горах повалил такой снег, что пропала видимость.

На курорте настоящий праздник в честь открытия сезона

Источник:

kp_resort / T.me

Итак, сегодня с 09:00 открылись трассы «Первый снег», «Цирк-2», «Восточная» (2300–2050). С 10:30 доступны «Аибга» и Сноупарк на 2050.

Несмотря на сильный снегопад, на курорте сегодня работают пешие маршруты: «Тропа здоровья 960», «Времена года», «Заброшенный бугель», «Папоротниковая».

При выходе на маршрут, рекомендуется учитывать погодные условия и работу канатных дорог, отмечают на курорте. Из подъемников сегодня работают «Красная поляна», «Реликтовый лес», «Вершина», «Аибга», «Черная пирамида».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем