Мотоциклистка из Сочи шьет эпатажные костюмы, ездит на байке и продает их
24 марта 2025, 07:20
Гость
24 марта, 11:28
Хорошо, когда человек имеет хобби и увлечения. Жизнь тогда не станет рутиной
Гость
24 марта, 17:03
Хорошо когда здоровая семья!
Гость
20 минут
Гость
24 марта, 17:03
Хорошо когда здоровая семья!
И полноценная ! О таких семьях надо писать, которые тоже чем то занимаются. А не про штучку которая сама себе и на всех ложила
Гость
24 марта, 15:50
Лично знакомы с Натальей, она очень добрая и позитивная, хороший друг и ответственный партнер, сейчас таких очень немного. Мы желаем ей реализовать свои планы: создать много крутых и ярких вещей и объехать как можно больше интересных мест!!! Продолжай в том же духе!
Гость
24 марта, 17:02
Семья есть? Или очередная шалтай болтай и гуляй валяй...
Гость
24 марта, 19:31
Искренне восхищаюсь. На самом деле нужна большая смелость чтоб заняться любимым делом и превратить его во что-то приносящее прибыль. Видно, что человек кайфует от того чем занимается.
Гость
10 часов
Байкер байкер прославляет, какие они хорошие наехи.
Гость
24 марта, 10:02
Какая интересная девушка и необычное хобби! Вот это я понимаю-жить в свое удовольствие и заниматься любимым делом, а не в офисе штаны просиживать 😂👍
Ой сколько диванных критиков набралось. Сами сядьте за руль мотоцикла. Можно быть с тату и порядочным. И без татух (смайлик какашечка)
Гость
24 марта, 16:12
Молодец! Работа и отдых все вместе. Очень позитивная девушка.
Гость
24 марта, 19:00
Это потрясающий мастер) не раз и не два обращалась к ней!! Тут происходит слияние творческих и личных качеств) ты приходишь не в ателье, а как к старому другу и благодаря этому все примерки проходят очень легко и непринуждённо
Гость
24 марта, 22:31
Наташа - это Человек с большой буквы!
Отшиваю у нее на заказ свои наряды. Настолько четко и качественно на мне ничто не силит как ее работы. У меня нестандартная фигура и от этого я мучалась долго. Пока не встретила Наташеньку 😍
Сейчас если мне нужна какая нибудь одежда по моему индивидуальному эскизу, я сразу бегу к ней 🤗
Гость
23 часа
Наталья, большой профессионал своего дела! Отличный друг и партер! С радостью всегда с не сотрудничаем, она очень часто выручает и всегда идет на встречу! Успехов вам во всем, вместе с вами радуемся вашим победам и ценим вашу дружбу
Гость
24 марта, 13:55
Очень интересная публикация! Хочется побольше информации о разных интересных людях из Сочи
Гость
24 марта, 09:17
Стрвсть с такими татухами...смотреть противно.
Гость
24 марта, 13:36
Ой, завидуйте молча. Про вас, наверное, и написать нечего
Гость
24 марта, 14:29
Гость
24 марта, 13:36
Ой, завидуйте молча. Про вас, наверное, и написать нечего
Было бы про что писать!
Гость
24 марта, 19:32
Можно подумать вы без татух в старости будете выглядеть как персик, а не как курага)))
Сейчас+12°C
пасмурно, дождь
ощущается как +9
2 м/c,
вос.
766мм 79%Мотоциклистка из Сочи шьет эпатажные костюмы, ездит на байке и продает их