Еда Пять сочинских ресторанов вошли в сотню лучших в России

Пять сочинских ресторанов вошли в сотню лучших в России

Заведения получили всероссийскую ресторанную премию «Wheretoeat»

В Санкт-Петербурге подвели итоги Всероссийской ресторанной премии «Wheretoeat», в числе 100 лучших ресторанов страны — пять сочинских, два краснодарских и один новороссийский.

Премию получили заведения курорта: «Баран-Рапан», «Mamai-Cale», «RedFox», «Брунелло», «D.O.M.», «Угли-Угли» и «TheПечь» из Краснодара и «Винотеррия» из Новороссийска.

— Гастрономическая составляющая — одна из ключевых в индустрии гостеприимства. Посещение ресторанов и кафе с самобытной южной кухней, красивой подачей — обязательная часть отдыха любого туриста в Краснодарском крае, — приводит слова врио министра курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Михаила Зарицкого пресс-служба администрации края.

В этом году в краевой конкурс туриндустрии «Курортный Олимп» войдут номинации «Лучший шеф-повар ресторана при отеле» и «Лучший ресторан при отеле».

Спецнаграды премии также получили сочинцы. «Официантом года» признан Владислав Дихтенко из «Co-CoChalet». Среди барменов России лучшим стал Никита Сиденко, ресторан «Лондонъ».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем