перейти к публикации 
11 комментариев к публикации
Жители Сочи собрали урожай мушмулы в начале июня

3 июня 2026, 18:15
Гость
3 июня, 21:24
Туристов вообще в город пускать нельзя, пусть только на пляже ходят. Срывают всё подряд, можно или нельзя кушать это их не вонует, всё тянут в рот ))
Потом говорят и пишут , что ротовирус у них. Раз наблюдал как дикий инжир обьедали, даже когда я сказал, что он не съедобный , они всё равно продолжили его есть и в пакет ещё ,на дорожку взяли.
Гость
4 июня, 10:21
Учи русский, бабуин, это тебя вонует или от тебя
Гость
4 июня, 12:19
Гость
4 июня, 10:21
Учи русский, бабуин, это тебя вонует или от тебя
Страна многонациональная ! Как хочу так и пишу, не нравится не читай !
Умник нашёлся , бабуины и есть панаехи и отдыхающие, жрут всё подряд , обдирают все фрукты и ягоды. Заборы даже не помогают, воспитание нет от слова совсем, как и у тебя !
Гость
4 июня, 17:32
Гость
4 июня, 12:19
Страна многонациональная ! Как хочу так и пишу, не нравится не читай !
Умник нашёлся , бабуины и есть панаехи и отдыхающие, жрут всё подряд , обдирают все фрукты и ягоды. Заборы даже не помогают, воспитание нет от слова совсем, как и у тебя !
Не обращайте внимание на больного, он кроме "бабуин" больше слов и не знает.
Гость
4 июня, 07:28
Покупал азербайджанскую. Огромная, но совершенно безвкусная. А сочинскую помню из детства. С родителями отдыхали в Адлере 20 лет назад, там в отеле во дворе росла огромная мушмула. Детям разрешали ее есть. Мы с дерева не слезали. По рукам сок тек.
Гость
7 июня, 10:11
Больше всех фруктов люблю мушмулу. Не могу дождаться, когда она будет ярко оранжевая. Не надо ничего из нее готовить, сезон ее такой короткий, да и купить по настоящему вызревшую проблема, срывают и продают не созревшую.
Гость
3 июня, 20:34
Лучше свежим кушать, пользы больше !
Гость
4 июня, 07:24
Кушать… меня сейчас вырвет от этого слова
Гость
4 июня, 18:15
Гость
4 июня, 07:24
Кушать… меня сейчас вырвет от этого слова
Кушать кушать кушать кушать кушать
Иди рви !!!
Гость
5 июня, 21:52
Странно: у нас ещё абсолютно зелёная, даже не начала желтеть. Хотя крупная и много. А ведь тоже Сочи, однако.
Гость
5 июня, 22:05
Сорта разные, место посадки, земля , всё это играет большую роль , так же урожайность и созревание.