Город Лучших сочинских дворников отправят отдыхать в Египет

Лучших сочинских дворников отправят отдыхать в Египет

Итоги конкурса «Лучший дворник» подвели в Сочи, его победителей отправят отдыхать в Египет, сообщает Yuga.ru.

Всего участие в профессиональном состязании приняли около 100 человек, звания лучших были удостоены восемь дворников – два от каждого из четырех районов Большого Сочи.

Все победители получат туристические путевки в Египет.

Лучших дворников в Сочи выбирали в рамках городского проекта «Лучший по профессии», который стартовал в начале года. Участвуют в нем сотрудники муниципальных предприятий всевозможных специальностей. Итоги по каждой из профессий будут подведены до Дня города, который Сочи отметит 21 ноября.

В качестве призов победители также получат бытовую технику и денежные премии. Кроме того, будут подведены итоги конкурсов по благоустройству «Лучший район Сочи», «Лучший микрорайон», «Лучшая улица» и «Лучший дом».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем