Город Подготовка у отопительному сезону в Сочи в самом разгаре

Подготовка у отопительному сезону в Сочи в самом разгаре

В администрации города состоялось заседание городской межведомственной комиссии по подготовке к зиме. Управляющие компании отчитались о своей работе, передает Maks-Portal.ru.

На обслуживании управляющей компании «Сочижилсервис» находится 46 многоквартирных домов. Но если промывка отопительных систем там идет четко по графику, то с ремонтом подъездов все сложнее: всего 119 подъездов, неотремонтированных, 23 – это те, которые не ремонтируются свыше десяти лет.

Глава города потребовал до конца этого года отремонтировать 80% от общего числа подъездов. Все те дома, которые входят в гостевую зону, должны не только выглядеть привлекательно снаружи, но быть опрятными и внутри, и что самое важное в зимний период – максимально сохранять тепло.

«Управляющие компании обязаны работать вместе с населением. Обсуждать с жильцами и планировать ход дальнейших работ. Ситуаций, когда жильцы вынуждены писать жалобы на домоуправление, возникать не должно», – отметил глава города.

Подобные комиссии по подготовке жилого сектора к зиме проводятся каждую неделю. На этот раз отчиталось восемь управляющих компаний. Это как раз те, которые на рынке предоставления услуг считаются наиболее эффективными. Контроль за обслуживанием и содержанием многоквартирных домов, отметил мэр, будет теперь вестись постоянно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем