Город За выходные ДТП в Сочи унесли жизни четырех человек

За выходные ДТП в Сочи унесли жизни четырех человек

Уважаемые читатели сайта sochi1.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего в Сочи, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.В трех авариях, произошедших в Адлерском районе 24 и 25 декабря, в общей сложности пострадало шесть человек, сообщает сегодня Maks-Portal.ru.

24 декабря в 16:20 в ЮРПСО МЧС поступил звонок от дежурного Краснополянского УВД: на 34 км трассы Адлер-Красная Поляна произошло ДТП, в котором погибли девушка 1982 года рождения и парень 1976 года рождения. На место происшествия прибыла группа из пяти спасателей, которые деблокировали погибших из автомобиля при помощи специального оборудования и передали сотрудникам МВД.

На следующий день, в воскресенье 25 декабря, в районе семи часов утра неподалеку от железнодорожного переезда в Адлере в результате аварии пострадали сочинец 1989 года рождения и житель Карачаево-Черкесии 1984 года рождения. К счастью, молодые люди остались живы. Четверо спасателей дежурной смены ЮРПСО МЧС оказали пострадавшим первую медицинскую помощь и передали бригаде скорой помощи.

Чуть позже, в 10:40 того же дня, в ДТП в районе села Молдовка погибли двое мужчин, жители Грузии, 1987 года рождения и 1975 года рождения. Спасатели деблокировали тела погибших и передали работникам ГИБДД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем