Город Прохоров посетит Сочи в качестве президента

Прохоров посетит Сочи в качестве президента

Кандидат в президенты России, бизнесмен Михаил Прохоров планирует поездку в Сочи 8 февраля. Об этом он рассказал в своем блоге, передают «ЮГА.ру». «8 февраля буду в Сочи, проведу ряд встреч и обязательно побываю на Кубке России по биатлону. Поддержу спортсменов, – пишет он в «Живом Журнале». – Я все-таки пока еще президент Российской Федерации биатлона, а не просто кандидат в Президенты РФ:)».

Кроме того, 27 января он посетит Новосибирск. «Постараюсь провести максимум встреч, в том числе с молодежью и с научным сообществом», – отметил он.

Между тем, сегодня, 25 января, ожидается, что ЦИК России зарегистрирует Прохорова в качестве кандидата на пост президента. Таким образом, Прохоров станет пятым и последним зарегистрированным кандидатом в президенты.

Напомним, что 26 ноября в России официально стартовала избирательная кампания к выборам президента РФ 2012 года. Выборы российского лидера пройдут 4 марта 2012 года.

20 декабря ЦИК зарегистрировал премьер-министра РФ Владимира Путина первым кандидатом в президенты России, а 26 декабря кандидатом в лидеры страны зарегистрирован лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов. 28 декабря у Путина появилось еще два конкурента: лидер ЛДПР Владимир Жириновский и лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем