Город Полицейский насмерть сбил пешехода в центре Сочи

Полицейский насмерть сбил пешехода в центре Сочи

Уважаемые читатели сайта sochi1.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего в Сочи, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

В Центральном районе Сочи проводится проверка по факту гибели мужчины в ДТП с участием сотрудника полиции, сообщает в понедельник Interfax со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Краснодарскому краю.

«Инспектор полка ДПС, управляя автомобилем ВАЗ-2109, совершил наезд на 48-летнего мужчину, который переходил проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода», – говорится в пресс-релизе.

Сообщение о ДТП поступило в правоохранительные органы в минувшую субботу. По предварительным данным, пешеход погиб на месте происшествия от полученных ранений.

Согласно данным следствия, в момент ДТП полицейский не находился при исполнении своих должностных обязанностей. Скорость движения автомобиля и иные обстоятельства происшествия устанавливаются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем