SOCHI1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Сочи

Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

760мм 86%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Жителю Сочи не удалось увезти к себе 16-летнюю томичку с ребенком

Жителю Сочи не удалось увезти к себе 16-летнюю томичку с ребенком

Томскими полицейскими задержан подозреваемый в похищении человека. Об этом сообщает REGIONS.RU со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Томской области.

15 декабря в отдел полиции №3 УМВД России по городу поступило заявление от жительницы Томска о том, что около 16:00 из квартиры по улице Алтайская сожитель ее 16-летней дочери усадил девушку в машину и увез вместе с четырехмесячным сыном в неизвестном направлении.

Незамедлительно были приняты меры по установлению местонахождения девушки и ребенка. Были проверены адреса всех знакомых и родственников похищенной и ее сожителя. Операция шла всю ночь. Сотрудники межрайонного отдела по борьбе с организованной преступностью установили, что девушка может находиться в сдаваемой в аренду квартире в доме по улице Елизаровых.

Полицейские провели поквартирный обход дома и выяснили номер предполагаемой квартиры. 16 декабря девушку освободили. Мужчина задержан и помещен в изолятор временного содержания. Оперативникам он пояснил, что хотел увезти сожительницу с ребенком в Сочи для совместного проживания. Похитителю грозит лишение свободы до 15 лет. Он заключен под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем