Город Краснодарский край после Олимпиады сосредоточится на развитии турсферы

Краснодарский край после Олимпиады сосредоточится на развитии турсферы

Краснодарский край после Олимпиады сосредоточится на развитии турсферы | sochi1.ruКраснодарский край после Олимпиады сосредоточится на развитии турсферы | sochi1.ru

Власти Краснодарского края планируют после Олимпиады-2014 в Сочи сосредоточится на наращивании объемов поддержки туристической сферы, сообщил губернатор региона Александр Ткачев на совещании в Геленджике.

«После 2014 года основной вектор развития с Сочи переместится на Геленджик, Анапу, Тамань и другие курорты. И президент, и правительство РФ нас в этом поддерживают. Только на реконструкцию дороги Сочи–Джубга будет выделено 300 млрд рублей», – цитирует пресс-служба администрации региона губернатора.

По его словам, также планируется провести реконструкцию дороги через Шаумянский перевал, что позволит не только разгрузить трассы на «морском» направлении в высокий сезон, но и значительно увеличить приток туристов, передает Interfax.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем