Город Специалисты банка рассказали об особенностях и преимуществах кредита под залог машины

Специалисты банка рассказали об особенностях и преимуществах кредита под залог машины

Такой способ особенно популярен перед крупными праздниками

Пользоваться следует только надежными предложениями от проверенных банков

Сегодня особо популярным становится возможность взять кредит под залог автомобиля. Машина остается при владельце, просто в случае серьезных нарушений договора применяются санкционные меры. Банки, которые сейчас лидируют на рынке кредитования, предлагают своим клиентам интересные варианты, которые следует рассмотреть поподробнее. Особое внимание можно уделить предложениям от Тинькоффа.

Пользователям достаточно зайти на сайт банка и выбрать подходящий вариант займа. Машина только на бумаге остается как залог. Это увеличивает безопасность сделки для банка. Такой вид кредитов, как правило, становится особенно популярным перед крупными праздниками. Он быстрый и не требует особых сил на оформление.

Банк Тинькофф предлагает кредит под залог ПТС на выгодных условиях.

Те, кто хотел бы получить быстрый кредит через залог машины, обычно используют онлайн-кредитование. Банк Тинькофф указывает все актуальные требования в договоре. Отсутствие подводных камней создает комфортные условия как для компании, так и для клиентов. Одна из главных причин отказаться от кредитов в непроверенных местах — это закрытость и непрозрачность процедуры. Кроме того, клиенты подобных контор и со стороны законодательства Российской Федерации имеют низкий уровень юридической защищенности. Открываются такие негативные стороны, как:

  • достаточно высокие процентные ставки, а одним из ярких примеров невыгодного решения получить кредит наличными быстро на малую сумму может послужить оплата приблизительно трех тысяч процентов годовых;

  • переплачивание высоких процентов в зависимости от предложения неизвестного банка;

  • попадание в кредитное рабство в случае недоплаты денег по кредиту и долгих задержек.

Воспользоваться следует только надежными предложениями. Прежде всего для того, чтобы взять кредит, необходимо точно узнать размер процентов и быть абсолютно уверенным, что получится возвратить деньги в срок. В договоре с банком Тинькофф все данные открыты для клиентов.

Взять кредит с залогом автомобиля пользователи могут в любое время. Достаточно зайти на сайт банка Тинькофф и подать запрос. Заявка обрабатывается за короткое время. Это быстрый и удобный способ получить деньги с большей вероятностью одобрения.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»,
ОГРН 1027739642281,
Москва, 1-й Волоколамский проезд, 10–1.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем