Город Бесплатные карусели и мороженое ждут сочинских первоклашек 1 сентября

Бесплатные карусели и мороженое ждут сочинских первоклашек 1 сентября

Акция пройдет в парках курорта

1 сентября всех первоклашек ждут на аттракционах и каруселях, но с собой надо иметь свидетельство о рождении

В День знаний первоклассники в Сочи смогут бесплатно прокатиться на аттракционах с 10 утра до 13 часов дня в парках МУП «Парки отдыха «Ривьера-Сочи» всех четырех внутригородских районов города. Как считают в администрации Сочи, по инициативе которой и пройдет акция, это поможет им зарядиться положительными эмоциями и поднимет настроение перед стартом учебного года.

Бесплатные прокаты 1 сентября организуют парк «Ривьера» Центрального района, Адлерский парк культуры и отдыха, парк на улице Таврической, Лазаревский парк культуры и отдыха, Хостинский парк на улице Платановой. Для этого первоклассникам необходимо будет предъявить свидетельство о рождении.


Также в День знаний в парках курорта пройдут игровые, анимационные и развлекательные программы с выступлениями творческих коллективов города и розыгрышем призов, а еще мастер-классы, конкурсы рисунков на асфальте и шоу мыльных пузырей.

Кроме того, в День знаний в 12:30 в муниципальных парках во всех четырех районах курорта для школьников организуют раздачу мороженого. Об этом сообщает пресс-служба администрации Сочи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем