Город Экология В сочинском селе Пластунка создадут новый этнографический комплекс

В сочинском селе Пластунка создадут новый этнографический комплекс

А пока здесь установили душевые кабины для оздоравливающих процедур из минеральных источников

В селе Пластунка откроют этнографический комплекс с тематическими павильонами, ремесленными мастерскими, национальной кухней и продуктами от местных фермеров

В Сочи благоустроили еще один уникальный природный объект — источник «Пластунский» на улице Джапаридзе в Хостинском районе. Здесь на глубине более 550 метров добывается целебная минеральная вода, которую потом развозят в бюветы и санатории города. За водой сюда приезжают и сочинцы.

На территории источника установили комфортные душевые кабины для оздоравливающих процедур. А в будущем здесь появится этнографический комплекс с тематическими павильонами, ремесленными мастерскими, национальной кухней и продуктами от местных фермеров. В планах — сделать прогулочные зоны, площадки для занятия спортом, а также открыть дополнительные услуги для красоты и оздоровления на основе пластунской целебной воды. Как сообщают в пресс-службе администрации Сочи, реализация проекта позволит привлечь сюда туристов, что будет способствовать развитию села Пластунка и даст городу новые рабочие места.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем