Город Сочинцам напомнили о закрытых улицах в связи с подготовкой к 9 Мая

Сочинцам напомнили о закрытых улицах в связи с подготовкой к 9 Мая

Будет ограничен проезд автотранспорта 8 мая с 20:00

В связи с проведением мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, в Сочи ограничат движение транспорта. Запрет на проезд вступит в силу сегодня, 8 мая, с 20:00, сообщает пресс-служба администрации курорта, и продлится до 15:00 9 мая.

Будет ограничено движение транспорта на улице Севастопольской от Севастопольского переулка до улицы Параллельной, а также на пересечении с улицей Тоннельной.

Автобусный маршрут № 24 на это время будет осуществлять движение от остановки «Ул. Пирогова» до остановки «Ул. Туапсинская» в прямом и обратном направлении. А вот маршрут № 15 будет на этот период отменен.

Ограничение коснется и Адлера. Тут с 8 мая до 18:00 9 мая перекроют движение по улице Интернациональной от пересечения с улицей Бестужева до пересечения с улицей Демократической.

Водителям следует учитывать это и планировать пути объезда. Ранее мы писали, что в Сочи из-за велогонки перекрыли весь центр курорта на полдня. Постояльцы пятизвездочных отелей шли с чемоданами пешком 2–3 километра, чтобы сесть на такси. Подробности — здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем