Город В Сочи люди вызвали такси вместо скорой умирающей туристке и спасли ей жизнь

В Сочи люди вызвали такси вместо скорой умирающей туристке и спасли ей жизнь

Таксист оказался бывшим спасателем

Утренние пробки мешали водителю ехать быстрее по городу | Источник: Оксана ВитязьУтренние пробки мешали водителю ехать быстрее по городу | Источник: Оксана Витязь
Утренние пробки мешали водителю ехать быстрее по городу
Источник:
Оксана Витязь

В Сочи бывший спасатель, а ныне водитель такси Алексей Шевченко спас девушку от смерти. Он приехал на вызов в район Морского переулка к одному из отелей, из которого выбежали сотрудники и сообщили, что постоялице плохо и ей нужно срочно в больницу. На удивление мужчины, почему не вызвали сразу скорую, они ответили — скорую ждать долго, такси быстрее.

Тут же привели 30-летнюю девушку, у которой случился анафилактический шок. Она распухла, задыхалась.

Водитель такси Алексей Шевченко | Источник: пресс-служба «Яндекс.Такси»Водитель такси Алексей Шевченко | Источник: пресс-служба «Яндекс.Такси»
Водитель такси Алексей Шевченко
Источник:
пресс-служба «Яндекс.Такси»

Водитель понесся в больницу, но в центре города попал в пробку. С каждой минутой девушке становилось хуже и тогда таксист обратился к экипажу ДПС, объяснив ситуацию. Девушку удалось быстро доставить в больницу в сопровождении машины со спецсигналами. Туристка была передана врачам и получила экстренную помощь.

Ранее мы писали, что в Сочи умерла от ротавируса девочка, которая приехала с мамой на отдых из Екатеринбурга. О том, как им пришлось стоять в очереди в больницу из детей с такими же симптомами, можно прочитать здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем