перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Олимпийский парк Сочи освободят от заборов, реконструировав невостребованную трассу «Формулы-1»

Гость
14 октября 2023, 11:56
Вообще не нужна трасса, это город и здесь люди живут…
Гость
14 октября 2023, 15:46
Полностью согласны.Чтобы один раз в пять лет провести соревнование?
Гость
14 октября 2023, 21:54
По всему Сочи и Адлеру и тд всем городам нужно все заборы убрать и запретить МКД заборы ставить, тем более муниципальным учреждениям. Дворы и детские площадки должны быть доступны всем деткам округи и гражданам для прогулок. Все детки должны на площадках гулять, а не только то же общественное пространство. А то всë в заборах и тупиках , ужас какой
Гость
15 октября 2023, 09:32
Я понимаю что вы из благих побуждений, но когда вашу площадку, на которую вы всем домом скидывались или на ее ремонт, начнут ломать и разрисовывать, а вашему ребенку дадут по башке другие более взрослые ребята за место на качелях, вероятно вы не будете так увлеченно на этом настаивать
Гость
13 октября 2023, 22:55
"Всемирный"
Гость
14 октября 2023, 07:37
Ну и славно. А то, чтобы с Олимпийского проспекта попасть к фонтанам, надо идти до единственного виадука.
Гость
14 октября 2023, 11:57
Кажется в Питере трассу построили
Гость
14 октября 2023, 19:04
Эта трасса уродует весь Сириус, не олимпийский парк, а зона какая то в заборах и колючей проволке. И ради чего она нужна. Трассы надо строить за городом, на пустырях и пустынях а не посреди города.
Гость
14 октября 2023, 19:39
Лучше туалеты сделали бы,а то как раньше очередь как в мавзолей и половина не работает.
Гость
14 октября 2023, 21:56
И везде где есть, нужно сделать дорожки и тропинки. Убрав все сплошные заборы, должно быть требование, чтобы оставляли тропинки и дорожки гражданам
Гость
14 октября 2023, 21:55
Особенно тупики делать запретили бы.
Гость
15 октября 2023, 12:02
Нас поверг в шок этот бесконечный забор, и единственный вход по мосту. Я изначально представляла открытое пространство, объекты, парк и др. Впечатление испорчено, смотреть не на что, кроме фонтанов. Ольга Дмитриевна, 65 л
Гость
15 октября 2023, 17:30
Я очень рада. А то пришлось заблудиться в этом году среди заборов.
Гость
19 октября 2023, 22:16
Ура!!!! Совсем убрать жту трассу... жто идиотизм полный, трасса в центре Олимп парка. Вонь и визги просто задолбали.
Гость
19 октября 2023, 22:18
Со стороны Мирного уберите эту дрянь.
Гость
19 октября 2023, 22:17
Нужно убрать заборы вообще везде и от школ и отелей Сириуса.. убогость эта просто достала.