Город Власти пообещали организовать временную схему проезда для жителей сочинского села, где просел мост

Власти пообещали организовать временную схему проезда для жителей сочинского села, где просел мост

Население Верхнениколаевского осталось без автобусного сообщения, а дети — без школьного автобуса

После того как сделают дорогу через Бестужевское, мост полностью закроют

Временная схема движения для жителей села Верхнениколаевского будет создана через село Бестужевское. Такое решение будет действовать на время реконструкции моста через реку Кудепсту. В селе проживает 1300 человек и мост для них — единственная связь с микрорайоном Кудепста.

Напомним, просадка опоры моста на улице Заречной произошла из-за обильных осадков. Департамент транспорта Сочи ввел ограничение движения грузового транспорта, перестал ходить и школьный автобус, дети вынуждены идти по дороге пешком.

— В связи с необходимостью проведения проектирования на реконструкцию моста с последующим выполнением строительно-монтажных работ, готовится пакет документов для подачи заявки на финансирование, — сообщает МЦУ Сочи.

Автобусы будут ходить до моста, до 25 февраля на переправе организуют пешеходный проход, за мостом их будут ждать другие автобусы, которые поедут в село. Такая схема будет действовать, пока объездную дорогу через село Бестужевское готовят для движения транспорта. Как только дорогу откроют, мост через реку Кудепсту полностью закроют на реконструкцию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем