SOCHI1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Сочи

Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

760мм 86%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Сочи продолжается Всемирный фестиваль молодежи: напоминаем про ограничения на этот период

В Сочи продолжается Всемирный фестиваль молодежи: напоминаем про ограничения на этот период

Мероприятие продлится на курорте до 7 марта

Основные события пройдут на ФТ «Сириус»

В Сочи стартовал Всемирный фестиваль молодежи. Основными его площадками станут ФТ «Сириус» и южный мол Морского порта. Любое масштабное событие вносит коррективы в обычную жизнь города.

Напоминаем, что въезд для транспорта на федеральную территорию «Сириус» открыт. Ограничения составляют лишь некоторые улицы.

До 10 марта со стороны Триумфальной и Олимпийского проспекта закрыт проезд к комплексу «Сириус Арена», Дворцу спорта «Айсберг» и тренировочному центру фигурного катания на улице Стартовой, 4. Сотрудники и гости смогут проехать к объектам через эвакуационный выход со стороны Олимпийского проспекта.

До 10 марта ограничено движение для пешеходов и автомобилей по улице Триумфальной, от Олимпийского проспекта до улицы Журналистов.

До 10 марта временно изменилась схема движения маршрутов № 535э «Совхоз Россия» — «ГК "Лаура"» — «ГЛК "Роза Хутор"», 539 «КПП Псоу» — «Ж/д вокзал Олимпийский парк» и 560 «Улица Дарвина» — «Ж/д вокзал Адлер» — «Улица Ленина» — «Улица Казачья» — «Ж/д вокзал Олимпийский парк».

Забор после мероприятия уберут

Также до 10 марта закрыта парковка у тренировочных арен «Льдинка» и «Снежинка» на Олимпийском проспекте, 11/1.

На период проведения фестиваля в Сириусе введен запрет на самокаты, мопеды и прочие средства индивидуальной мобильности.

К чаше олимпийского огня и фонтану не пройти. Олимпийские символы оказались в периметре проведения ВФМ. Попасть на объекты могут только аккредитованные участники фестиваля. До 8 марта территория проведения мероприятий фестиваля закрыта по периметру.

На территории Сириуса ограничена продажа алкогольной продукции на период проведения ВФМ

Кроме того, введен запрет до 7 марта на проезд для большегрузов по федеральной трассе А-147.

Для машин с разрешенной максимальной массой свыше 3,5 тонны действует временное ограничение движения с 06:00 до 00:00 каждого дня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем