перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Опять без тени. В Лазаревском районе высадили 40 крупномерных пальм

22 октября 2024, 17:00
Гость
23 октября, 16:18
Посадочный материал можно сказать беспланый в лесу есть! А они кучю денег выбрасывают , вместо того чтоб эти деньги пустить именно в нужное дело. Бизнесмены недоделанные...
Гость
23 октября, 18:18
Ося Бендер отдыхает !
Гость
24 октября, 09:15
У самого то какой бизнес? Ярд выручки в год хоть имеешь? А то учить тому, в чем сам не силен, все горазды
Гость
24 октября, 12:29
Посадочный материал помогает потом посадить честных мэров .
Гость
23 октября, 09:50
Что местным не делай - все будут недовольны. Тополя садите и хватит
Гость
23 октября, 09:58
Дубы надо сажать. Гармоничнее
Гость
23 октября, 12:38
Ты только одно дерево выучил и всем предлогаешь. Тополинный пух-мусор , да и очень хрупкое дерево! У себя дома сажай. Знаток х ре...
Гость
23 октября, 14:40
Молодец, сажай тополь и садись на него ! Мечты твои - твоя радость...
Гость
23 октября, 11:26
Красота!👍
Гость
22 октября, 17:09
Пришельцы не прислушиваются к мнению местных жителей!
Гость
22 октября, 17:27
А зачем? Купили пальмы - сьели пальмы , а денежку оприходовали и так по кругу! Как плитку тротуарную каждый год менять можно.
Гость
24 октября, 09:14
Так не будь таким безголосым
Гость
24 октября, 23:08
Гость
24 октября, 09:14
Так не будь таким безголосым
Пришельцам слова не давали
Гость
22 октября, 18:06
Пальмовый долгоносик в восторге! Новая еда приехала! А потом еще их поливать забывают. Кого не съедят, тот умрет от жажды.
Гость
22 октября, 18:11
Так эти пальмы и мороза боятся
Гость
24 октября, 09:36
Так брось шланг из дома и полей. Совсем отучились родной город благоустраивать. В СССР регулярно субботники проводили и город был чистый и зеленый
Гость
24 октября, 14:18
Гость
24 октября, 09:36
Так брось шланг из дома и полей. Совсем отучились родной город благоустраивать. В СССР регулярно субботники проводили и город был чистый и зеленый
Вот вот. Бабки во дворах своих многоэтажек бывает такой садик сами разведут - любо-дорого.
Гость
25 октября, 13:04
Лазаревка станет краше👍
Гость
26 октября, 08:59
Цент города убили, теперь взялись за районы горе мыслители ! У себя что красоту не наводите ? Езжайте обратно и там наводите, тут и без вас краше в сто раз было!