Как застроили исторический санаторий в Сочи, из-за которого идут аресты — фото
8 марта 2025, 12:51
Гость
8 марта, 14:02
Уродство высшего уровня! Как и все новострои по городу.
Раньше архитекторы были с большой буквы,все в одном стиле и к месту!!! А сейчас даже слово не подобрать как их назвать. С БОЛЬШОЙ БУКВЫ Х
Гость
8 марта, 15:18
Проект разрабатывался в ЛондОне фирмой Ara... это ничего не напоминает граждАне
Гость
8 марта, 19:40
Гость
8 марта, 15:18
Проект разрабатывался в ЛондОне фирмой Ara... это ничего не напоминает граждАне
Напоминает лишь о том, сколько денег лишается страна и люди работающие в родной стране! Это сколько денег наши патриоты ( гнилые) выводят за границу. Растрельная должна быть...
Гость
9 марта, 19:50
Согласен на 100% .
Гость
9 марта, 08:46
Санаторий заря, санаторий мацестинская долина, институт курортологии,Орджоникидзе, фабрициуса да все старые санатории у всех была большая парковая зона, новую мацесту закрыли, старую мацесту водолечебницу жив только 4,3корпус памятник Ленину снесли.
Гость
9 марта, 14:30
Толи ещё будет с их недоразвитым развитием и стремлением не улучшать жизнь людям, а тупо набивать единичные карманы!
Гость
8 марта, 16:21
Про санаторий Ставрополье расскажите
Гость
10 марта, 07:56
За 25 лет город изуродовали.Я бы всех градоначальников и архитекторов,кто это сотворил чертвертовал.Дорог нет,парковок нет,а они все строят и строят.Все в бетон закатали.А они все в Сочи хотят жить.Недолекие.Чуть помоложе ,я бы уехал подальше.
Гость
9 марта, 06:25
Расскажите про санаторий "Золотой колос...
Гость
8 марта, 16:22
А к/т Спутник снесли, на его местп сделали платную стоянку. А сейчас и её закрыли, просто пустырь в центре города.
Гость
8 марта, 20:40
просто борьба кланов олигархов
Гость
8 марта, 17:09
На канале РБК рассказали почему не выгодно строить новые санатории , они дороже гостинец и апартамент отелей в десятки раз, в санатории и оборудование медицинское нужно и врачей высокого квалифицированных надо найти и т.д. и т. д. Зачем есть старые здания санаториев их мы и будем переделывать такая логика бездушная и варварская по отношению к нашему городу курорту. Как бороться это нужно волевое решение президента , прекратить застройку Сочи и вернуть ему статус Курорта , вообще слов нет
Гость
9 марта, 07:05
Да уж
Гость
9 марта, 13:41
И остановить переселенцев! Толку от них ноль, ноль только бардак один!
Гость
10 марта, 08:14
Вот поэтому абхазы и говорят прямо: мы вас боимся! Не дадим тут на нашем пятачке всё распродать барыгам, как у вас в Сочи!
Гость
10 марта, 15:47
БАРЫГИ и дальше НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ , одни сменили других. А курорту хана, шанхай( не имею в виду китайский)
Гость
13 марта, 14:13
Так хочется проснуться завтра, а за окном наш город 70_80,когда нас было всего 340тысяч.Все друг друга знали. Кругом зелень, чистота и тишина. Вся страна ждала Милениум и Олимпиаду. Дождались? Теперь понаехи терзают наш город и при этом учат нас патриотизму_ Иваны, родства, не помнящие. Поколение разрушителей. Неужели не наступит Эра милосердия и возражения! Так хочется верить, что природа остановит это безумие.
Гость
15 марта, 08:16
Господи !!!
Что же это творится и когда ОНО прекратится???
Гость
8 марта, 18:27
Говорят, что Мальта в Средиземном море могла стать российской, слава Богу, что этого не случилось.
Гость
8 марта, 19:51
деньги есть строят не то что нужно. лижбы строить
Гость
9 марта, 13:06
А хрущевки в центре это не уродство?!?
Гость
9 марта, 13:35
В хрущёвках с планеровкой общей квартир и дворов в 1000 раз лучше чем сейчашнии новострои! Привести их в порядок ,фасады,крыши и очень хорошо вписываются в ландшафт города. А не эти высотки похожие на заводы издалека.
Гость
10 марта, 20:06
Уродство.
Гость
11 марта, 19:43
Гость
10 марта, 20:06
Уродство.
Сначала " осчастливят " постройкой яхтенных марин . Владельцы яхт захотят недвижимость на ровном месте . Уже во всю намекают , что пятиэтажки в центре - уродство . И по просьбам " трудящихся" начнут их сносить. Город нужно "развивать" !
Гость
9 марта, 13:05
Когда Сталин сносил виллы и строил на их местах себе дачи, бдительные соседи молчали в тряпочку, а сейчас тараканье старье хотят сохранить
Гость
9 марта, 13:38
Какие виллы сносил? Не протрезвел или не отпустило тебя? Езжай в обратно к себе и там умничай
Гость
10 марта, 20:07
Сталин дворцы строил - санатории для работяг, трудящихся, диванный ты сталиновед.
Гость
10 марта, 20:24
Дитя егэ что то о Сталине знает? Скорее всего только слышал псевдоним и портрет в интернете видел!
Сейчас+8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
7 м/c,
ю-з.
762мм 60%Как застроили исторический санаторий в Сочи, из-за которого идут аресты — фото