Город Андрей Григорьев-Аполлонов отметил 55 лет и открыл купальный сезон в Сочи

Андрей Григорьев-Аполлонов отметил 55 лет и открыл купальный сезон в Сочи

Певец провел юбилей на гастролях, а на следующий день в родном городе совершил первый в этом году заплыв с яхты

Артист впервые в этом году искупался в море | Источник: Андрей Григорьев-Апполонов /telegramАртист впервые в этом году искупался в море | Источник: Андрей Григорьев-Апполонов /telegram

Артист впервые в этом году искупался в море

Источник:

Андрей Григорьев-Апполонов /telegram

Российскому певцу и телеведущему Андрею Григорьеву-Аполлонову 26 июля исполнилось 55 лет. Раньше артист закатывал вечеринки, а в этом году, судя по его телеграм-каналу, день рождения провел на гастролях. Сегодня он поблагодарил подписчиков за поздравления и сообщил, что впервые в этом году искупался в море. Судя по видео, опубликованному в Stories, он отплыл от берега на яхте.

— Спасибо большое за поздравления. Соцсети вчера 26-го были разорваны. Я все читаю. Всем ответить лично, конечно, не смогу. Сегодня заслуженный заплыв в первый раз. В этом году я только открыл сезон. Классно. Спасибо, люблю вас, — сказал артист.

Источник:

Андрей Григорьев-Апполонов /telegram

Андрей Григорьев-Аполлонов родился в Сочи. Его отец был хирургом, мать — администратором Зимнего театра в Сочи. Мальчик окончил музыкальную школу по классу фортепиано, а в 1991-м поступил в ГИТИС на эстрадное отделение.

В столице карьера рыжего юноши развивалась стремительно. В 1992 году он принял участие в съемках клипа группы «Любэ» на композицию «Не валяй дурака, Америка!», где познакомился с Игорем Матвиенко, будущим основателем «Иванушек International». С тех пор любимец публики продолжает работать на сцене.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем