Город Полиция, ФСБ и Росгвардия провели в Адлере совместный рейд — проверили 600 человек

Полиция, ФСБ и Росгвардия провели в Адлере совместный рейд — проверили 600 человек

В ходе рейда выявили шесть преступлений

В отдел полиции доставили 168 человек  | Источник: police_sochi/t.meВ отдел полиции доставили 168 человек  | Источник: police_sochi/t.me

В отдел полиции доставили 168 человек

Источник:

police_sochi/t.me

Полиция, УФСБ и Росгвардия провели совместный профилактический рейд в Адлере. Проверили законность нахождения на курорте граждан и лиц без гражданства. Обходили жилой сектор, строящихся объекты и территории вблизи транспортной инфраструктуры.

За сутки проинспектировано более 450 объектов, в том числе 33 многоквартирных дома и 278 частных домовладений. Проверено около 600 граждан. В отдел полиции доставили 168 человек, 36 из них иностранцы. Их проверили по оперативным базам МВД, сфотографировали и поставили на дактилоскопический учет. Всего оставлено 118 административных материалов, сообщает пресс-служба УВД Сочи.

Проверяли многоквартирные и частные дома, а также стройки

Источник:

police_sochi/t.me

В ходе рейда было выявлено шесть преступлений, два факта незаконной продажи алкоголя, проверено одиннадцать владельцев огнестрельного оружия, одна единицы и изъята.

В Сочи рейды правоохранительных органов проводятся на постоянной основе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем